НОВОСТИ


20
июля 2018 г.
пятница

Казалось бы, не перелетный сезон, однако в настоящий момент на территории России регистрируются многочисленные вспышки высокопатогенного гриппа птиц. Выявлены случаи заражения и в Татарстане.

В эту горячую пору никто не считается со временем, все работают засучив рукава.

По распоряжению главы района Валерия Макарова в заготовке витаминных кормов задействованы работники многих городских и сельских организаций и предприятий.

18 июля Делегация Агрызского района посетила Международный молодежный образовательный форум «Сәләт» на территории Билярского музея-заповедника (Алексеевский район).

В личном кабинете на сайте Пенсионного фонда запущены новые сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначением дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и заслуги. Подать заявления на указанные виды выплат Пенсионного фонда теперь можно в электронной форме через сайт ПФР, используя сервисы личного кабинета.

Правительство Российской Федерации одобрило и направило в Государственную думу проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

Государственная Дума в третьемчтении поддержала поправки в закон «О защите прав потребителей». Законопроект разработан в целях совершенствования государственного управления в области защиты прав потребителей и усиления правовых гарантий защиты прав потребителей, приобретающих товары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

17 июля 2018 г. Государственная Дума в окончательном, третьем, чтении приняла законопроект «О внесении изменения в статью 333 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International