июля 2018 г.
понедельник

Сформированная в республике модель поддержки юнармейского движения рекомендована к тиражированию в регионах.

Вводятся ограничения оборота птицы, продуктов птицеводства, кормов и кормовых добавок.

19 июля 2018 г. Комитет Государственной Думы по образованию и науке рассмотрел поправки к проекту федерального закона «О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»(в части изучения родного языка из числа языков народов Российской Федерации и государственных языков республик России). Всего в Комитет к данному законопроекту поступило 27 поправок, внесенных депутатами и региональными законодательными собраниями.

Земельные участки, входящие в состав зон с особыми условиями использования территорий, как правило, не изымаются у правообладателей. Но на такие участки  или их часть распространяется особый режим. Это влечет за собой ряд ограничений в использовании.

24 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет единый День горячей линии по вопросам регистрации договоров долевого участия.

Исхаковой Сагдие Шиябиевне, проживающей в городе Агрыз исполнилось 90 лет.

На 1096-ю годовщину со дня принятия ислама Волжской Булгарией в Болгаре собрались тысячи мусульман.

Проект постановления «О переносе выходных дней в 2019 году» был опубликован на портале проектов нормативно-правовых актов 20 июля.

Ребята играли в подвижные игры.

Тропа, ведущая к берегу Камы, чаще всего оказывается загрязненной местными жителями и отдыхающими в селе Красный бор.