5 февраля 2015 года в Терсинском сельском поселении прошел сход граждан

6 февраля 2015 г., пятница

5 февраля 2015 года в Терсинском сельском поселении прошел сход граждан. На нем приняли участие:

·Депутат Государственной думы РФ Пешков Виктор Петрович,

· Глава Агрызского муниципального района Макаров Валерий Владимирович,

·Директор ООО «Агро - Кама» Нургаянов Ленар Фаритович.

Также принимали участие заместители Главы Агрызского муниципального района, Прокурор Агрызского района, главный врач Агрызской ЦРБ, представители Палаты имущественных и земельных отношений, финансово-бюджетной Палаты, Пенсионного фонда, социальной защиты.

Собрание началось с выступления учеников Терсинской СОШ. Они представили общешкольный проект «Победа деда – моя победа». Дети с гордостью рассказывали о дедах и прадедах, участвовавших на войне, о том, что им довелось повидать и испытать в эти тяжелые годы.

Далее прозвучали доклады. Выступали:

1.                Глава Терсинского СП Нафикова Л.Г., доклад о работе в 2014 году;

2.                Председатель финансово-бюджетной Палаты Бадахшин Альфред Навитович;

3.                Председатель Палаты имущественных и земельных отношений Набиев Флюр Файзиевич – о сроках приватизации, о необходимости оформления имущества;

4.                Глава Агрызского муниципального района Макаров Валерий Владимирович, доклад о результатах работы в 2014 году и предстоящей работе в 2015 г.;

5.                Начальник отдела военного комиссариата РТ по Агрызскому району Галеев Ильгиз Наилевич, зачитал характеристики служащих в рядах Российской Армии из нашего поселения.

6.                Депутат Государственной думы РФ Пешков Виктор Петрович, ответил на интересующие вопросы жителей, ознакомил с общим положением дел в нашей стране.

Приглашенные рассмотрели пожелания и вопросы от населения, все получили исчерпывающие ответы.

В завершении собрания Начальник отдела военного комиссариата РТ по Агрызскому району Галеев Ильгиз Наилевич, в честь 25-летия со дня вывода российских войск из Афганистана, вручил юбилейные медали девяти афганцам из нашего поселения.

Просмотреть: Фоторепортаж