9 марта 2015 г., понедельник

В Красноборском сельском Доме культуры состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 МАРТА, под волнующим названием «От чистого сердца….».  На сцене волнующиеся мужчины, пытающие разгадать единственную загадку своей жизни ЖЕНЩИНУ. В программе концерта поздравление Главы сельского поселения Лазарева Анатолия Николаевича, задушевные песни и смешные сценки, маленькие воспитанники приюта «Ласка», а  выход всех участников концерта с  финальной песней и цветами, точно не оставил равнодушных женщин в зале.  Громкие аплодисменты, заглушавшие биение сердца от волнения, лучшая награда, концерт прошел на УРА!