Главой Иж-Бобьинского сельского поселения Халиуллиным Айдаром Явдатовичем с участием Председателя контрольно-счетной палаты Сутягиным Валерием Ивановичем юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла

11 марта 2015 г., среда

07-08 марта 2015 года в честь празднования «Международного женского дня – 8 Марта» и в связи с проведением мероприятий, посвященных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялось вручение Главой Иж-Бобьинского  сельского поселения Халиуллиным Айдаром Явдатовичем с участием Председателя контрольно-счетной палаты Сутягиным Валерием Ивановичем  юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла д. Иж-Байки и с. Иж-Бобья. Мероприятия состоялись  7 марта в д. Иж-Байки в сельском клубе с чаепитием, а 8 марта в с. Иж-Бобья с сельском доме культуры с праздничным концертом.

Просмотреть: Фоторепортаж