14 марта 2015 года на базе Иж-Бобьинской СОШ прошли соревнования по волейболу в честь памяти учителя-фронтовика Иж-Бобьинской школы имени Братьев Буби Вагапова Галимзяна Абдрахмановича(1915-1990).

17 марта 2015 г., вторник

14 марта 2015 года на базе  Иж-Бобьинской СОШ прошли соревнования по волейболу в честь памяти учителя-фронтовика Иж-Бобьинской школы имени Братьев Буби Вагапова Галимзяна Абдрахмановича(1915-1990).

В соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастов нашего  сельского поселения. Перед началом соревнования с напутственными словами выступили дочери Вагапова Галимзяна Абдрахмановича и директор Музея Братьев Буби - Гараев Раиф Мухаметзянович.

1 место заняли молодежь сельского поселения, 2 место – школьники Иж-Бобьинской СОШ, 3 место – наши ветераны спорта. Соревнования прошли на высшем уровне.

Команде победителей соревнований был вручен переходящий кубок имени  Вагапова Г.А., который будет храниться в школе. Каждому участнику соревнования была вручена призовая медаль.

Просмотреть: Фоторепортаж