20 и 21 марта в Кучуковском сельском поселении вручили продуктовые наборы труженикам тыла в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

21 марта 2015 г., суббота

20 и 21 марта Глава Кучуковского сельского поселения Р.А.Нурмухаметов и заместитель руководителя Исполнительного комитета Кучуковского сельского поселения А.Р.Тухватуллина вручили продуктовые наборы труженикам тыла в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – по-настоящему великий и самый дорогой праздник, священная дата нашей истории, значение которой никогда не померкнет. Этот день стал торжеством общенационального единства, чести и славы наших отцов и дедов, символом безграничной благодарности, глубокой скорби  и вечной памяти.

Низкий поклон Вам, ковавшим победу на фронте и в тылу, за верность долгу и силу народного духа, терпение и отвагу, проявленные в борьбе с фашизмом. Вы отстояли наше право жить и творить на родной земле. Беспримерный подвиг Вашего поколения - это высокая мера ответственности для нас. Мы сделаем все, для того, чтобы жизнь была благополучной.

Желаем Вам дорогие наши ветераны крепкого здоровья, мирного голубого неба, семейного благополучия, бодрости и оптимизма. И для нас большая радость видеть Ваши счастливые лица, и слышать от дорогих  наших ветеранов пожелания мира и добра.

Просмотреть ФОТОРЕПОРТАЖ:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International