Информация о сборе и расходовании средств самооблажения Красноборского сельского поселения

29 октября 2015 г., четверг

В Красноборском сельском поселении 2014 году собрано средств самообложения в сумме 150 450 рублей, поступило средств из республиканского бюджета  - 601 800 рублей, всего средств 752 250 рублей.

Денежные средства в сумме 752 250 рублей израсходованы на приобретение материалов и оплаты заработной платы  для ремонта изгороди кладбища в селе Красный Бор общая площадь кладбища 60 000 кв.м. Длина изгороди по периметру – 1 км.

Территория кладбища обнесена изгородью: из профнастила – со всех  4-х сторон, также произвели смену изгороди братской могилы, произведена смена кровли на кладбищенском домике.

22 марта  2015 года  на местном референдуме по вопросу введения самообложения граждан на территории Красноборского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

Утверждены три вопроса:

1. Спил деревьев, угрожающих безопасности населения и сооружений

2.  Организация детской площадки для осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью в поселении;

3.Установка дорожных знаков, разметка пешеходных переходов.

В 2015 году произвели спил деревьев, угрожающих безопасности населения и сооружений.