28 февраля 2016 года на территории Красноборского сельского поселения состоялся РЕФЕРЕНДУМ

1 марта 2016 г., вторник

Принята сумма налога 200 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного  по месту жительства на территории Красноборского сельского поселения, за исключением инвалидов I и II группы, престарелых граждан (достигших 85 лет), студентов, обучающихся на очной форме обучения, при наличии подтверждающих документов, членов добровольной народной и пожарной дружины.

Направлением полученных средств на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ:

1.Ремонт и обслуживание дорог общего пользования в границах населенных пунктов поселения.

2.Приобретение и установка противопожарных гидрантов в количестве 5 штук в границах поселения.

3.Приобретение водопроводной полиэтиленовой трубы в количестве 400 метров, замена водопровода в д. Зуево Красноборского сельского поселения.

4.Приобретение светильников для уличного освещения и их содержание.

Платежи принимаются в бухгалтерии Исполнительного комитета Красноборского СП. Собранные средства сдаются в банк, документы по расходованию средств самообложения размещены на информационном стенде в административном  здании исполнительного комитета СП, по адресу: РТ, Агрызский район, с. Красный Бор ул. Маркина,35.