Новости Красноборского сельского поселения

2 июня 2016 г., четверг

С праздником, детишки, вас!

Настало первое июня,
И в мире враз покой возник –
Куда-то подевались нюни,
Капризы кончились все вмиг,
И все родители напрасно
Тревожных с них не сводят глаз:
Ведь у детей сегодня праздник!
Ну, с праздником, детишки, вас!
 

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.
 

Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало долгожданных каникул, день защиты детей, рисунки мелками на асфальте. Кто кого и от кого должен защищать - совершенно было непонятно тогда для нас, детей, да и нынешнее подрастающее поколение, навряд ли волнует. Но ощущение праздника, безусловно, самое всеохватывающее!

Голубое небо, летнее жаркое солнце, беззаботный шумный маленький народ,

рисующий мелками цветные облака и домики.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

В с. Красный Бор  01 июня  2016 года на территории ДК было организовано мероприятие посвященное Дня защите детей. С картинками на асфальте, шариками и  морем искренних  детских улыбок.

 

***

25 мая 2016 года прозвенел последний звонок для 6 выпускников.

розвенел звонок последний,
Провожая в добрый путь,
Этот яркий день весенний,
Через годы не забудь!

Школу не забудь родную,
Класс, друзей, учителей,
Ты вступаешь в жизнь большую,
Будь счастлив и шагай смелей!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International