В рамках проекта «Академия лидера» прошла вторая зональная встреча с молодыми активистами Крындинского, Кичкетанского Шаршадинского, Кучуковского сельских поселений

5 апреля 2017 г., среда

На базе Крындинского дома культуры в рамках проекта «Академия лидера» прошла вторая зональная встреча с молодыми активистами Крындинского, Кичкетанского Шаршадинского, Кучуковского сельских поселений.

Нужно отметить, что встреча прошла интересно и продуктивно. Тренинги на знакомство и сплочение, проведенные начальником отдела по молодежной политике Татьяной Сергеевой, помогли ребятам раскрыться и настроиться на работу. После обсуждения плюсов и минусов села команды попытались разобрать мини-проекты, направленные на решение проблем на местах.

Предложенные идеи были интересными и реально воплотимыми.

Во второй части встречи команды соревновались в интеллектуальной игре. Победу одержали хозяева встречи – крындинская команда.

Энже РЫКОВА,

руководитель Агрызского отделения Аграрного молодежного объединения РТ.