Исследователи удмуртской культуры из Эстонии и Удмуртии присутствовали на втором этапе районного смотра -конкурса творческих коллективов "'Радуга культур"

17 апреля 2017 г., понедельник

Исследователи удмуртской культуры из Эстонии и Удмуртии присутствовали на втором этапе районного смотра -конкурса  творческих коллективов "'Радуга культур", который прошел в Варклед-Бодьинском сельском клубе. Гости  дали высокую оценку мероприятию и отметили, что в Агрызском районе чтят и помнят семейные традиции. Места распределились следующим образом: третье место - творческий коллектив Варзи-Омгинского сельского клуба, второе место разделили творческие коллективы Кадряковского  и Янаульского СДК, первое место занял коллектив Кучуковского СДК и Гран-При завоевал коллектив Варклед-Бодьинского сельского клуба.