Митинг в честь 72-ой годовщины Великой Победы в Терсинском сельском поселении

11 мая 2017 г., четверг

В понедельник,  8 мая в Терсинском сельском поселении прошел праздничный митинг, посвященный  72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Основные мероприятия: марш «Бессмертный полк», митинг с возложением венков к памятнику, легкоатлетическая «Эстафета мира».

Самым дорогим и почетным гостем праздника стал участник ВОВ Набиуллин Мансур Латыпович, уроженец  д. Чишма.

С праздником участников митинга поздравили глава Терсинского сельского поселения Закиров Р.Р., представитель администрации Агрызского муниципального  района Латыпов А.Н., ветеран афганской войны  Гарифуллин Р.М. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.   Все собравшиеся почтили память погибших с возложением венков, цветов к памятнику.

Также прошли праздничные митинги в д. Мордва,  д. Туба и с. Назяр.

По окончании митинга  работала полевая кухня, где всех желающих угощали чаем и  солдатской кашей.

Вечером 8 мая в Терсинском сельском доме культуры учащиеся школы показали праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В концерте приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс. Все выступления ребят были встречены зрителями с  теплотой и радушием.

Благодарим  коллектив и учащихся Терсинской общеобразовательной школы  за содержательный и трогательный концерт.