Агрызский муниципальный район

19 мая – День печати Татарстана

19.05.2017

В наше время, когда СМИ для большинства населения служат важнейшим источником информации, значимость вашего труда возрастает с каждым днем. Вы стараетесь донести до читателей новости о происходящем в районе, республике, в мире.

Россия издавна считается самой читающей страной в мире. И даже сегодня, при бурном развитии электронных СМИ, невозможно представить жизнь без газет. Пресса играет огромную роль в жизни нашего общества, реализует главные свободы – слова, совести, выбора.

Агрызцы очень любят районную газету «Әгерҗе хәбәрләре» («Агрызские вести»).  А где еще про прочтешь про достижения, успехи района, про людей труда, земляков, про наших ветеранов? Только в нашей доброй, очень нужной «районке».

Желаем нашим журналистам и всем работникам редакции реализации творческих планов, верных читателей, надежных партнеров, ярких интересных публикаций, увеличения тиража!

Глава района Валерий МАКАРОВ

Руководитель Исполкома района Андрей АВДЕЕВ