Агрызский муниципальный район

XIX заседание Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

13.07.2017

Сегодня в зале заседаний Совета и Исполнительного комитета Агрызского муниципального района  состоялось XIX заседание Совета  Агрызского муниципального района Республики Татарстан. Открыл и провел заседание Макаров Валерий Владимирович –  Глава Агрызского муниципального района Республики Татарстан,  председатель Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан. Депутаты рассмотрели и приняли решения по следующим вопросам:

1. Об исполнении законодательства о порядке рассмотренияобращений граждан в органах местного самоуправления Агрызского муниципального района в I полугодии 2017 года.
  2. Об итогах работы по самообложению граждан поселений Агрызского муниципального района.
  3. О порядке ведения перечня видовмуниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Агрызского муниципального района Республики Татарстан.
  4. О внесение изменений в Положение о муниципальной службе в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан.

Организационный отдел Совета