Агрызский муниципальный район

Список спонсоров Агрызского Сабантуя

14.07.2017

Сабантуй – всем миром

Как известно, Сабантуй невозможно провести без спонсоров. Глава района Валерий Макаров выражает глубокую благодарность всем трудовым коллективам и индивидуальным предпринимателям, оказавшим материальную поддержку в проведении национального праздника. А мы, по традиции, представляем список спонсоров, внесших свою лепту в проведении Сабантуя-2017.

Организации и предприятия

Совет Агрызского района (Ришат Нурисламов),

Исполком района (Андрей Авдеев)

Исполком МО «город Агрыз» (Ильназ Сафаров)

Контрольно-счетная палата (Валерий Сутягин)

Управление сельского хозяйства Дилюс Гатауллин)

Районное ветобъединение (Айрат Ханафиев)

Управление образования (Василя Сафиуллина)

Централизованная бухгалтерия (Роза Ибрагимова)

Управление соцзащиты (Альмира Зарипова)

Центр социального обслуживания населения (Ольга Еремина)

Управление Пенсионного фонда (Зульфия Бакасова)

Финансово-бюджетная палата (Альфред Бадахшин)

Федеральное казначейство (Людмила Шадрина)

Территориальное казначейство (Альбина Файзуллина)

Палата имущественных и земельных отношений (Павел Лукшин)

Отдел Управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по РТ (Юлия Шарипова)

Отдел культуры (Марс Гатауллин)

Ценетрализованная клубная система (Эльвира Набиева)

Городской дом культуры (Диля Шайхутдинова)

Районный  музей (Рамзиля Шакирова)

Централизорванная библиотечная система (Гульнара Тимербаева)

Радио Агрыз (Гулия Закирова)

Детская школа искусств (Ирина Сайфуллина)

Редакция районной газеты (Дания Абзалиева)

Агрызская ЦРБ (Эдуард Овчинников)

Агрызский межрайонный отдел госстатистики (Альфия Тимкина)

МРИ ФНС РФ № 9 по РТ отдела по работе с налогоплательщиками Агрызского участка (Венера Хусаинова)

Пожарно-спасательный гарнизон (Айрат Шайдуллин)

ДЮСШ (Рустем Ильин)

ДООЦ (Валентина Федорова)

Подростковый клуб (Ольга Афанасьева)

Районная эксплуатационно-газовая служба (Рамиль Гимазов)

Агрызское РПУ Елабужского отделения «Энергосбыт» (Юрий Моисеев) 

Агрызский район электросетей (Айрат Гильманов)

Агрызское лесничество (Равиль Имангулов)

МУП «Управление строительства» (Анвар Рахматуллин)

Агрызский отдел МВД (Ренат Ибрагимов)

ООО «Жилсервис» (Валерий Шамшурин)

ООО «Чистый город»

ИП Мухаметшин К.М.

Железнодорожные предприятия

Коллективы молодежных учреждений

ООО «Агрофирма-Агрыз», «Навруз», «Престиж» (Ленар Нургаянов)

 ЗУЭС филиал ПАО «Таттелеком» (Рафаэль Галеев)

Агрызское райпо (Рафик Шарапов)

Хлебопищекомбинат (Раиль Вагапов)

Аптека №56 (Василя Габдрахманова)

Филиал №2 Нижнекамского агропромколледжа (Раушания Волкова)

Татарстанский региональный филиал АО «Россельхозбанк» (Л.Кудерметова)

Единый расчетный центр (Алия Хабирова)

Страховая компания «НАСКО» (Лениза Кулышева)

ООО «ЭнергоСервис-Агрыз» (Ильфат Ямалиев)

ООО «Иминлек» (Равиль Бадахшин)

Нижегородский филиал ОАО «Железнодорожная торговая компания» (Е.Семенов)

ООО «Моя Аптека» «Бережная аптека» (И.Зиганшин)

ООО «СМП-39» (Р.Фатхутдинов)

КФХ «Халим» (Рамазан Тасимов)

ИП Рахманкулов Ринат Марсельевич

ИП Плешачков Александр Вавлентинович 

ООО «Контакт-А» (У.Нуруллина)

ООО УК «СМП-184» Рустам Валеев)

Детско-юношеская автошкола (Раушания Тимкина)

ООО «АТК» (Ильдус Набиуллин)

СПСК «Партнер» (Ринат Фаттахов)

ИП Шайхутдинов Рашит Мифтахутдинович

ООО «Назяр» (Адель Латыпов)

ООО «Инкотрас» (А.Шабиев)

ООО «Нива» (В.Вакаров)

Индивидуальные предприниматели

Аида Аитова, Нарине Агаджанян, Рузанна Акатов, Д.Акинин, Самир Алиев, Наталья Анисимова, Аракелян, Булат Ахметшин, Раушания Ахметшина, Руслан Басиров, Забида Башарова, Наталья Башкирова, Виктор Беляев, Кристина Берестова, Диана Бокарева, Ирина Большакова, Ирина Боталова, Фирдаус  Бурханутдинов, Рустам Вагапов, Эльмира Валиуллина, Эльфира Габбасова, Ильдар Галеев, Раушания Галиева, Гульфия Гарифуллина, Лейсира Гарифуллина, Наталья Голосеева, Раиса Григорьевых, Татьяна Гульданаева, Оксана Гупало, Галия Гусева, Ирина Гусева, Фрида Даутова, Сабухи Джафаров, Х.Егоян, Анфиса Зайнуллина, Резеда Закирова, Шахсувар Ибрагимов, Сергей Иванов, Артур Исаков, Л.Исраелян, Зульфира Иштерякова, Эльвира Кадырова, Александра Карманова, М.Кенджаев, И.Коротков, Арам Кочарян, Елена Кочнева, Михаил Краснов, Людмила Кузикова, Елена Кулышева, Вера Кунгурова, Раида Курбанова, Мунира Лаибуришвили, Люция Макарзина, Ольга Мерекова, Фания Мингазова, Валерий Музафаров, Шушаник Мурадян, Альфия Мустахимова, Ольга Мягкова, Розалия Назипова, Наталья Нигматуллина, ООО «Благодар», ООО «Деловая репутация» (Ольга Бусыгина), ООО «Регина» (Ф.Курбанов), ООО «Ломбард Голд Тайм» (Екатерина Дудина), Лия Потапова, Лейла Рахматуллина, Людмила Ревенко, И.Романова, Ксения Руденко, Р.Сабирова, Ирина Садовникова, Рустам Салимгараев, Марат Салимзянов, М.Саргсян, «Сибирское здоровье», Елена Симонович, Ляйсира Ситдикова, Рустам Тимергалин, Л.Тюряхина, Илнур

Файзуллин, Зевар Хайдарова, Ильгиз Хакимов, Аида Хасимова, Марат Хисматуллин, Алсу Хузина, Наталья Чебыкина, Фаниль Шагиев, Ляйсан Шаймарданова, Гульнара Шакирова, Чулпан Шакирова, Розалия Шарипова, Светлана Шматова, Гульсина Ямалтдинова.

Батырам Сабантуя вручили подарки от спонсоров.

 

 

 

Наша жизнь



Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования