Избирательные участки

 

 

Избирательные участки, участки референдума

для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума

 

Границы избирательных участков

 

 

Агрызский избирательный участок № 458                                                                                                              

Центр-помещение Районного дворца культуры, г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 10, тел. 2-26-47

В границы избирательного участка входят дома:

 

ул.Чехова, нечетная сторона с дома № 1 по № 31, четная сторона с № 2 по № 32

 

ул. Г. Камала, нечетная сторона с дома № 1 по № 29, четная сторона с дома № 2 по №  32

 

ул. Димитрова, нечетная сторона с дома № 1 по № 29, четная сторона с дома № 2 по № 30

 

ул. Островского, нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 26

 

ул. Чапаева, нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 26

 

ул. М. Горького, дома № 2, 2А, 4; пер. М. Горького, дома № 5, 6, 7, 8

 

Агрызский избирательный участок № 459                                                                                                              

Центр- помещение МКУ «Управление образования» г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 7, тел. 2-29-20

 

ул. Гагарина, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5,  6; ул. К. Маркса, дома № 1, 2, 3, 5

 

Агрызский избирательный участок № 460                                                                                                               

Центр-помещение средней школы № 4, г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 7, тел. 2-13-64

 

ул. Энгельса; ул. Пушкина; пер. М. Горького, дом № 1; ул. К. Маркса, дома № 4, 6

 

Агрызский избирательный участок № 461                                                                                                              

Центр – помещение  детского Дома творчества, г. Агрыз, ул. Чайковского, 15, тел. 2-61-92

 

ул. Комсомольская; ул. Чайковского; ул. Маяковского

 

Агрызский избирательный участок № 462                                                                                                              

Центр – помещение Районного дворца культуры, г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 10, тел. 2-26-47

 

пер. М. Горького, дом № 2; ул. Гагарина, дома № 7, 8, 10, 41; ул. К. Маркса, дома  № 12, 13, 14,15, 16,  17

 

Агрызский избирательный участок № 463                                                                                                               

Центр-помещение средней школы № 2, г. Агрыз, ул. Гагарина 56, тел. 2-24-08

 

ул. М. Горького, дома № 1, 3, 5, 6, 7,  9,  11

 

Агрызский избирательный участок № 464

Центр-помещение средней школы № 2, г. Агрыз, ул. Гагарина 56, тел. 2-24-08                  

 

ул. М. Горького, четная сторона с дома № 30 по дом № 38, дома № 10, № 13  

 

ул. Гагарина, дома № 11, 12, 14; II пер. Гагарина, дом № 2 

 

Агрызский избирательный участок № 465                                                                                                              

Центр- адм. здание МУП «Управление строительства» Агрызского муниципального района РТ,

г. Агрыз, ул. Энергетиков 8, тел. 2-29-31

 

Центральная районная больница, ул. Энергетиков, 2; ул. Энергетиков; ул. Калинина

 

ул. Чехова, нечетная сторона с дома № 33 до конца, четная сторона с дома № 34 до конца

 

ул. Г. Камала, нечетная сторона с дома № 31 до конца, четная сторона с дома № 34 до конца

 

ул. Димитрова, нечетная сторона с дома № 31 до конца, четная сторона с дома № 32 до конца

 

ул. Островского, нечетная сторона с дома № 87 до конца, четная сторона с дома № 90 до конца

 

Агрызский избирательный участок № 466                                                                                                             

Центр-помещение центральной библиотеки, г. Агрыз, ул. Саетова, д. 11, тел. 2-16-41

 

ул. Островского, нечетная сторона с дома № 25 по дом № 85, четная сторона с дома № 28 по дом № 88

 

ул. Чапаева, нечетная сторона с дома № 27 до конца, четная сторона с дома № 26а до конца

 

пер. Чапаева

 

ул. М. Горького, нечетная сторона с дома № 53 до конца, четная сторона с дома № 52 до конца

 

ул. Гагарина, нечетная сторона с дома № 59 до конца, четная сторона с дома № 58 до конца

 

ул. А.К. Абдрахманова; II пер. Гагарина, кроме дома № 2; III пер. Гагарина

 

ул. Нариманова; пер. Нариманова; ул. Саетова

 

Агрызский избирательный участок № 467                                                                                                             

Центр-помещение средней школы № 3, г. Агрыз, ул. Октябрьская, 25, тел. 2-29-09 

 

ул.Октябрьская, кроме дома № 5; ул.Ометова;

 

ул.Деповская; ул. К.Маркса, четная сторона с дома № 76 по дом № 88, нечетная сторона с дома № 19 по дом № 43

 

Агрызский избирательный участок № 468                                                                                                              

Центр - помещение детской поликлиники ГАУЗ «Агрызская ЦРБ», г. Агрыз, ул. Гоголя, 10, тел. 2-48-55

 

ул. Гоголя; ул.Октябрьская, дом № 5; ул.Лесопильная

 

Агрызский избирательный участок № 469                                                                                                             

Центр-помещение общежития “Юность”, г. Агрыз, ул. Вокзальная 1, тел. 2-35-29

 

Территория совхоза №2; Территория звеносборочной базы ПМС-109; ул. Вокзальная

 

ул. Казанская, нечетная сторона с дома № 1 по № 91, четная сторона с дома № 2 по № 36

 

ул. М.Амурская; 

 

ул. Кунгурова, нечетная сторона с дома № 1 по № 27, четная сторона с дома № 2 по № 54

 

ул. Партизанская, нечетная сторона с дома № 1 по № 13, четная сторона с дома № 2 по № 10

 

ул. Пугачева, нечетная сторона с дома № 1 по № 21, четная сторона с дома № 2 по № 18

 

ул. Татарстан, нечетная сторона с дома № 1 по № 29, четная сторона с дома № 2 по № 26

 

ул. Красная; ул. М. Джалиля; ул. Восточная; ул. Молодежная; ул. Левый берег реки Иж

 

Агрызский избирательный участок № 470                                                                                                            

Центр - адм. здание Агрызского райпо, г. Агрыз, ул. К. Маркса, д.108, тел. 2-34-92

 

ул. Казанская, нечетная сторона с дома № 93 до конца, четная сторона с дома № 38 до конца

 

ул. Л.Толстого; пер. Л.Толстого; ул. Крестьянская; пер. Татарский; ул. Красноармейская; пер. Красноармейский

 

ул. Колхозная; ул. Коммунальная; ул. Советская; ул. Азина; ул. Агрызская

 

ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома № 45 по № 69, четная сторона с дома № 102 по № 130

 

ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 1 по № 35, четная сторона с дома № 2 по № 36

 

ул. Кирова, нечетная сторона с дома № 1 по № 41, четная сторона с дома № 2 по № 38

 

ул. Кунгурова, нечетная сторона с дома № 29 по № 43,   четная сторона с дома № 56 по № 74

 

ул. Партизанская, нечетная сторона с дома № 15  до конца, четная сторона с дома № 12 до конца

 

ул. Пугачева, четная сторона с дома № 20 до № 36, нечетная сторона с дома № 23 по № 37

 

ул. Татарстан, нечетная сторона с дома № 31 по № 45, четная сторона с дома № 28 по № 42

 

Агрызский избирательный участок № 471                                                                                                            

Центр- административное здание РПО «Таткомунэнерго», г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 79 , тел.2-41-10

 

ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома № 71 по № 109, четная сторона с дома № 132 по № 156

 

ул. Х. Такташ; ул. Азиатская; пер. Азиатский

 

ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 35 А до конца, четная сторона с дома № 38 до конца

 

ул. Кирова, нечетная сторона с дома № 43 до конца, четная сторона с дома № 40 до конца

 

ул. Кунгурова, нечетная сторона с дома № 45 до конца, четная сторона с дома № 76 до конца

 

ул. Пугачева, нечетная сторона с дома № 39 до конца, четная сторона с дома № 38 до конца

 

ул. Татарстан, нечетная сторона с дома № 47 до конца, четная сторона с дома № 44 до конца

 

ул. Набережная; ул. Тукая; ул. Шаралапова; ул. Ижевская; ул. Пролетарская; ул. Мичурина

 

ул.Спортивная; ул.Луговая; ул.Новая

 

Агрызский избирательный участок № 472                                                                                                            

Центр – помещение городского Дома культуры, г. Агрыз, ул. Заводская,  д.1, тел.89625671028

 

ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома № 217 до конца, четная сторона с дома № 160 до конца

 

ул. Пионерская; ул. Заводская; ул. Трудовая; ул. Вахитова; пер. Вахитова

Иж- Бобьинский избирательный  участок № 473                                                                                                  

Центр - сельский Дом культуры, с. Иж- Бобья, ул. Центральная, д.20, тел. 3-40-26

с. Иж-Бобья

Иж- Байкинский избирательный участок № 474                                                                                                   

Центр - сельский клуб, д. Иж- Байки, ул. Центральная, д.20, тел. 3-43-03

д. Иж-Байки

Биктовский избирательный участок № 475                                                                                                           

Центр- сельский клуб, с. Биктово,  ул. Сайдашева, д.2,  тел. 3-86-09

с. Биктово

Кудашевский избирательный участок № 476                                                                                                        

Центр- сельский клуб, с. Кудашево,  ул. Тукая, д.54а, тел. 3-86-45

с. Кудашево; с. Кадрали; д. Новый Кзыл-Яр; д. Старый Кзыл-Яр

Терсинский избирательный участок № 477                                                                                                         

Центр- сельский Дом культуры, с.Терси, ул. Центральная, д.163, тел. 2-80-78

с. Терси -  ул. Дружбы, ул. Луговая, ул. Мира, ул. Озерная, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Трудовая, ул. Полевая, ул. Вокзальная  дома  № 1, № 2, № 3, № 4

ул. Центральная - нечетная сторона с дома № 153 до конца,   четная сторона с дома № 138  до конца

Терсинский избирательный участок № 478                                                                                                          

Центр- адм. здание Совета  Терсинского сельского поселения, с. Терси, ул. Школьная, д.3, тел. 2-80-46

с. Терси – ул. Вокзальная, дома  № 5, № 6, № 7, ул. Восточная, ул. Молодежная, ул.Школьная, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Первомайская,  ул. Заречная

ул.  Центральная - нечетная сторона с дома № 1 по № 151, четная  сторона с дома № 2 по № 136

д. Туба; д. Мордва; с. Назяр; д. Чишма

Сарсак-Омгинский избирательный участок № 479                                                                                            

Центр- сельский Дом культуры, с. Сарсак-Омга, площадь Кирова, д.15, тел. 3-47-53

с. Сарсак-Омга; д. Сардали; д. Татарский Тансар; д. Сарсак-Арема

Ново-Аккузинский избирательный участок № 480                                                                                             

Центр- сельский клуб, с. Новое Аккузино, ул. Ленина, д.34б, тел. 3-46-37

с. Новое Аккузино

Табарлинский избирательный  участок № 481                                                                                                    

Центр- сельский Дом культуры, с. Табарле, ул. Ленина, д.8а, тел. 3-44-35

с. Табарле

Сукманский избирательный участок № 482                                                                                                        

 Центр- сельский клуб, с. Сукман, ул. К. Маркса, д.6а,  тел. 3-44-89

д. Мукшур; с. Сукман

Янга-Аульский избирательный  участок № 483                                                                                                 

 Центр- сельский Дом культуры, с. Янга-Аул,  ул. Молодёжная, д.1а,  тел. 3-89-46

с. Янга-Аул; д.Новые Бизяки; п. Варклед – Аул; п. Вольный Труд; п. Новоникольский; п. Староникольский

Кучуковский избирательный участок  № 484                                                                                                    

Центр- помещение сельского Дома культуры, с.  Нижнее Кучуково,  ул. Ленина, д.12, тел. 3-70-35

с. Нижнее Кучуково; д. Русская Шаршада

Варклед-Бодьинский избирательный участок № 485                                                                                       

Центр- сельский клуб,  с. Варклед-Бодья, ул. Советская, д.26б , 3-73-08

с. Варклед-Бодья

Крындинский избирательный участок № 486                                                                                                        

Центр- сельский Дом  культуры, с. Крынды, ул. Советская, д.33, тел. 3-66-38

с. Крынды; п. Еленовский; п. Тукай; д. Хороший Ключ

Кичкетанский избирательный  участок № 488                                                                                                 

 Центр- сельский Дом  культуры, с. Кичкетан, ул. М. Джалиля, д.2, тел. 3-82-41

с. Кичкетан; с. Варзи-Пельга; с. Балтачево; с. Варзи-Омга

Шаршадинский избирательный  участок № 490                                                                                               

Центр- сельский клуб, с. Шаршада,  ул. Лесоводов, д.20, тел. 3-60-58

д.Сахра; с. Шаршада

Кадряковский избирательный  участок № 491                                                                                                 

Центр - здание ФАП, с. Кадряково, ул. Ленина, д.64, тел. 3-64-45

с. Кадряково

Старочекалдинский избирательный  участок № 492                                                                                       

Центр- здание сельского клуба, с. Старая Чекалда, ул. Чкалова, д.3,  тел. 3-62-43

с. Старая Чекалда; д. Саклово

Ямурзинский избирательный участок № 493                                                                                                   

Центр- начальная  школа, с. Ямурзино, ул. Советская, д.63, тел. 3-97-67

с. Ямурзино; д. Мадьяр

Уразаевский избирательный  участок № 494                                                                                                   

Центр- сельский клуб, д. Уразаево, ул. Ленина, д.32,  тел. 3-97-57

д. Уразаево; д. Татарская Чильча

Салаушский избирательный участок № 495                                                                                                   

 Центр- сельский Дом культуры, с. Салауши,  ул. Ленина, д.73а, тел. 3-74-34

с. Салауши

Азевский избирательный участок № 496                                                                                                          

Центр- сельский клуб, с. Азево, ул. Советская, 22а, тел. 3-77-22

с. Азево

Кам-Ключинский избирательный участок № 497                                                                                          

Центр- сельский клуб, д. Каменный Ключ, ул. Шкетана, д.6, тел. 3-99-37

д. Каменный Ключ; д. Контузла; д. Чачка

Кулегашский избирательный  участок № 498                                                                                                 

 Центр- сельский Дом культуры, с. Кулегаш, ул. Советская, д.38А, тел. 3-99-02

с. Кулегаш; д. Байтуганово; с. Волково; д. Ожбуй

Красноборский избирательный  участок № 499                                                                                             

Центр- сельский Дом культуры, с. Красный Бор, ул. Маркина, д.34, тел. 3-91-74

с. Красный Бор;  Территория Красноборской участковой больницы; д. Зуево

Пелемешский избирательный  участок № 500                                                                                                

Центр- сельский клуб, с. Пелемеш, ул. Ленина, д.49а, тел. 2-62-15

с. Пелемеш; с. Новая Чекалда

Бимский избирательный участок № 501                                                                                                           

Центр- сельский Дом культуры, с. Бима, ул. Ленина, д.1, тел. 3-37-57

с. Бима; д. Мадык

Исенбаевский избирательный  участок № 502                                                                                                

Центр- сельский Дом  культуры, с. Исенбаево, ул. Советская, д.79,  тел. 3-51-31

с. Исенбаево

Кадыбашский избирательный участок № 503                                                                                                

Центр- сельский Дом  культуры, с. Кадыбаш, ул. Клубная, д.49а, тел. 3-34-44

с. Кадыбаш; д. Касаево; д. Новое Сляково

Старосляковский избирательный участок № 504                                                                                         

Центр- сельский Дом  культуры, с. Старое Сляково, ул. Клубная, д.1, тел. 3-32-46

с. Старое Сляково

Утягановский избирательный  участок № 505                                                                                              

Центр- сельский Дом  культуры, с. Утяганово, ул. Центральная, д.35, тел. 3-30-28

с. Утяганово

Сосновский избирательный участок г № 506                                                                                                

Центр- сельский  клуб, с. Сосново,  ул. Центральная, д.22, тел. 3-54-20

с. Сосново

Девятернинский избирательный участок № 507                                                                                          

Центр- сельский Дом  культуры, с. Девятерня, ул. Советская, д.48, тел. 3-54-34

с.  Девятерня; д. Галеево

 

 

Последнее обновление: 22 января 2018, 15:20

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования