Награждения и поощрения

Почетными грамотами

Главы Агрызского муниципального района награждены:

 

 

За многолетний плодотворный добросовестный  труд,  большой вклад в сохранение природного наследия и развитие экологического просвещения

Файзуллин  Ахли Гаскарович – начальник  Государственного природного заказника регионального значения комплексного профиля «Кичке-Тан» Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан.

 


За многолетний плодотворный  добросовестный труд и в связи с Днем сотрудника  органов внутренних дел Российской Федерации

- полковник полиции в отставке Мусин Азат Мулламухаметович.

 

 

За  добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и в связи с 90-летием со дня образования ОВД в Агрызском муниципальном районе:

-майор полиции Булатов Альберт Рафикович - помощник начальника отдела оперативного дежурного

- майор полиции Гараев Финарис Ирекович - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

- капитан полиции Галялиев Азат Альбертович - начальник изолятора временного содержания обвиняемых и подозреваемых 

- старший сержант  полиции Петряев Александр Валентинович - отделения  отдела вневедомственной охраны

 - старший сержант полиции Гайнуллин Ильнар Илдаровича – полицейский водитель

 - старший сержант полиции Красильников Василий Михайлович - полицейский водитель комендантской группы.

 

 

За преданность образовательному учреждению, многолетний и неоценимый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летним юбилеем школы:

 

-         Фархутдинова Ризеда Салиховна – директор

-         Нуриева Наталья Васильевна – учитель начальных классов

-         Урюпина Елена Александровна – учитель начальных классов

-         Кузнецова Людмила Куприяновна – учитель начальных классов

-         Зарипова Рамзия Мухаметовна – учитель математики

-         Ишмухаметова Венера Магсумовна – учитель татарского языка и литературы

-         Паршенкова Луиза Салиховна – учитель начальных классов

-         Паймикина Галина Хамбаловна – учитель технологии

-         Шадрина Любовь Сергеевна – учитель русского языка и литературы

-         Думчева Римма Владимировна - учитель русского языка и литературы

 

За большой вклад в развитие национальной борьбы в Агрызском муниципальном районе:

 

-         Шиабутдинов Имамутдин Фассаевич – ветеран спорта

-         Шаймарданов Рауфат Нурмухаметович – педагог дополнительного образования по национальной борьбе детского оздоровительного образовательного центра

-         Сабирзянов Альфред Муллаянович – тренер по национальной борьбе детско-юношеской спортивной  школы

 

За многолетний, добросовестный и плодотворный труд на благо Агрызского муниципального района:

 

-         Гусманова Лилия Саимовна– главный специалист отдела ЗАГС

 

За долголетний плодотворный труд в сельском хозяйстве:

- Сергеева   Флюря Миркасимовна – специалист финансово-экономического отдела.

 

За долголетнюю и плодотворную работу в области здравоохранения:

 

- Зуева Гульназ Мисхатовна – медицинская сестра наркологического кабинета поликлиники,

- Сулаймонова Альфия Шамилевна – старшая медицинская сестра Красноборской участковой больницы,

- Шакиртова Роза Амиратовна – фельдшер отделения скорой помощи,

- Шуматова Елена Игнатьевна – медицинская сестра палаты новорожденных акушерского отделения.

- Хасанова Румия Касымовна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи

 

За многолетний и неоценимый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения:

 

- Гайнуллина Резеда Асафовна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1

 

2014 год

За безупречный труд на железнодорожном транспорте, проявленную инициативу при выполнении производственных заданий, большой личный вклад в обеспечении устойчивой работы предприятия

-Вахрушева Раиса Васильевна – рабочая  по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Ижевского участка производства Горьковской  дирекции по эксплуатации зданий и сооружений   Горьковской  железной дороги – филиала ОАО «Российское железные дороги»;

-Кулябин Дмитрий Григорьевич  – электромонтёр  по ремонту и обслуживанию электрооборудования Ижевского участка производства Горьковской  дирекции по эксплуатации зданий и сооружений   Горьковской  железной дороги – филиала ОАО «Российское железные дороги»;

-Лобанов  Василий Анатольевич  – тракторист  Ижевского участка производства Горьковской  дирекции по эксплуатации зданий и сооружений   Горьковской  железной дороги – филиала ОАО «Российское железные дороги»;

-Шайбаков  Юрий Михайлович  – слесарь-ремонтник  Ижевского участка производства Горьковской  дирекции по эксплуатации зданий и сооружений   Горьковской  железной дороги – филиала ОАО «Российское железные дороги».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства

-Закиров Ильдар Ильсурович – водитель ассенизационной машины ООО «Водоканалсервис»;

-Гильмутдинова Мира Ашотовна – диспетчер ООО «Водоканалсервис»;

-Мухаметзянова  Алсу Раилевна – диспетчер ООО «Водоканалсервис»;

-Бочкарев Александр Леонидович – машинист насосных установок ООО «Водоканалсервис».

 

За плодотворный добросовестный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства

-Нигматзянова Галина Васильевна– рабочая муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района РТ».

 

За добросовестный плодотворный труд в области культуры

-Гумерова  Фанзиля  Фаритовна– заведующая филиалом музея истории села Табарли;

-Кондакова Елена Михайловна – преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Назмутдинова Лариса Анваровна – библиотекарь Девятернинской сельской библиотеки.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

- Мулланурова  Гулсария  Миннерахмановна  – фельдшер, заведующая Варзи-Омгинским фельдшерско-акушерским пунктом государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская центральная районная больница»;

- Митрошина  Валентина  Федоровна – фельдшер, заведующая Азевским фельдшерско-акушерским пунктом государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская центральная районная больница».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Хуснутдинова Альфия Мухамедовна – заведующая организационно-методическим кабинетом, врача-статиста государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская центральная районная больница».

 

За плодотворный добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения

-Колесникова Ирина Валерьевна – заместитель заведующего по АХЧ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8» г. Агрыза;

- Шигапова Рамиля Раисовна – учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8»   г. Агрыза;

-Салахова Лейсан Раисовна – старшая медсестра муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8»   г. Агрыза;

-Валикаева Галина Борисовна – повар муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8» г. Агрыза;

-Шайхутдинова Рамзия Набиевна – младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8» г. Агрыза;

- Овчинникова Ирина Павловна – младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8»   г. Агрыза;

- Жижина Елена Станиславовна – старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8»   г. Агрыза.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в органах местного самоуправления и в связи с Днём местного самоуправления

- Ефимова Надежда Даниловна – заместитель Руководителя Исполнительного комитета Сарсак-Омгинского сельского поселения;

-Залялетдинова Лилия Зарифьяновна – заместитель Руководителя Исполнительного комитета Иж-Бобьинского сельского поселения;

- Субаева Светлана Андреевна – заместитель Руководителя Исполнительного комитета Кулегашского сельского поселения.

-Тухватуллина Альфира Рахимзяновна – заместитель Руководителя Исполнительного комитета Кучуковского сельского поселения.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд 

-Халиуллин Айдар  Явдатович – Глава Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Муратова Ляйсан Аминовна – медицинская сестра операционная акушерского отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская центральная районная больница».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в области социальной защиты населения

-Хасанова Зулфира Салиевна – социальный работник отделения надомного обслуживания государственного автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Агрызском муниципальном районе».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Шакирова Алмазия Илдусовна – заведующая Уразаевским фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшера государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская центральная районная больница».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе образования  

-Рашитова Фания Харисовна – директор  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кадыбашской СОШ.

 

За добросовестный безупречный труд в области социальной защиты

-Давлетшина Эльвира Рашидовна – заместитель директора государственного автономного учреждения социального обслуживания  “Комплексный центр социального обслуживания населения  “Надежда”;

-Яковлева Елена Анатольевна – психолог социально-реабилитационного отделения государственного автономного учреждения социального обслуживания  “Комплексный центр социального обслуживания населения  “Надежда”;

-Егорова Евдокия Андреевна – повар социально-реабилитационного отделения государственного автономного учреждения социального обслуживания  “Комплексный центр социального обслуживания населения  “Надежда”;

-Исакова Ирина Тихоновна – социальный работник отделения надомного социального обслуживания государственного автономного учреждения социального обслуживания  “Комплексный центр социального обслуживания населения  “Надежда”;

-Пономарева Светлана Геннадьевна – специалист  по   социальной работе государственного бюджетного учреждения “Социальный приют для детей и подростков “Ласка”.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в отрасли сельского хозяйства

-Гилязов Ирек Равилевич – тракторист ООО «Назяр»;

-Закиров Амирзян Сабирзянович – тракторист ООО «Агрызагрохимсервис».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в области ветеринарии

-Гафуров  Фарит Агзамович – заведующий Салаушской ветеринарной лечебницей государственного бюджетного учреждения “Агрызское районное государственное ветеринарное объединение”;

-Нурмиева Дина Ханафиевна – заведующая Табарлинским ветеринарным участком государственного бюджетного учреждения “Агрызское районное государственное ветеринарное объединение”;

- Хабиров Шамиль Агзамович – заведующий      Исенбаевской ветеринарной лечебницей государственного бюджетного учреждения “Агрызское районное государственное ветеринарное объединение”;

- Набиуллин Рамиль Камилович – глава Крестьянско-фермерского хозяйства;

- Хикматуллин  Раушан  Миргалимович – глава  Крестьянско-фермерского хозяйства;

- Ямалиев  Дилюс Масгутович – глава Крестьянско-фермерского хозяйства.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в области сельского хозяйства

-Зарипов Фаниль Загитович – механизатор ООО «Агро-Кама»;

-Ахмадиев Ильшат Илсунович – механизатор ООО «Агро-Кама»;

-Мадишин Заил Мирхазиянович – управляющий ООО «Агро-Кама»;

-Гиззатуллин Ильнар Багданурович – управляющий ООО «Агро-Кама»;

-Блохин Александр Викторович – водитель ООО Агро-Кама»;

-Нехорошков Александр Анатольевич – механизатор ООО Агро-Кама»;

-Фассахов Рамиль Салихович – механизатор ООО «Агро-Кама»;

-Борисов Петр Витальевич – ветеринарный врач ООО «Сарсак-Омга»;

-Масленников Василий Геннадьевич– тракторист ООО «Сарсак-Омга»;

-Павлова Елена Николаевна – доярка ООО «Сарсак-Омга».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Миннегулова Венера Габдулловна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи;

-Низамбеева Раузалия  Рауверовна – медицинская сестра врача общей практики Кичкетанской амбулатории;

-Шестакова Разиля Зульфатовна – медицинская сестра участковая Красноборской участковой больницы;

-Муфтахова Люция Наилевна – ведущий бухгалтер по расчету заработной платы;

-Бахтиева Лилия Ильгизовна – медицинская сестра перевязочной хирургического отделения;

-Девятов Сергей Сергеевич – врач-стоматолог-терапевт стоматологического  отделения;

-Салахов Зухра Асафовна  – медицинская сестра диетическая;

-Закирова Юлия Шайнуровна – медицинская сестра палатная инфекционного отделения.

 

За добросовестный плодотворный труд в отрасли энергетики и в связи с 10-летием со дня образования предприятия

-Ямалиев  Ильфат  Ильясович – начальник  ООО «ЖилЭнергоСервис-Агрыз».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд на благо Агрызского муниципального района

-Гараев Раиф Мухаметзянович – заведующий  филиалом музея истории села Иж-Бобья.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Набиева Зульфия Файзиевна – врач  функциональной диагностики негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на станции Ижевск» открытого акционерного общества «Российские железные  дороги»;

-Костенкова Людмила Васильевна – медицинская сестра процедурная негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на станции Ижевск» открытого акционерного общества «Российские железные  дороги»;

-Дубровина Любовь Викторовна – медицинский статист негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на станции Ижевск» открытого акционерного общества «Российские железные  дороги».

 

За долголетний добросовестный труд и в связи с Днём потребительской кооперации

-Саттахиева Раушания Саитзяновна – продавец магазина Терсинского рознично-торгового предприятия;

-Ишпаева Лидия Сергеевна – продавец магазина деревни Бима Исенбаевского рознично-торгового предприятия;

-Зорина Светлана Александровна – продавец магазина №2 Агрызского рознично-торгового предприятия;

-Гильманова  Гульнара  Рашидовна – бухгалтер Крындинского рознично-торгового предприятия;

-Хабирова  Гульсина  Мунавировна – бухгалтер Агрызского районного потребительского общества;

-Абдуллина Алсу Рафаэлевна – ведущий специалист по производству Потребительского общества «Хлебопищекомбинат»;

-Габидуллина Лилия  Рафаэлевна – главный  бухгалтера Потребительского общества «Пищеторг»;

-Чухванцева Наталья Александровна – заведующая складом Потребительского общества «Красноборский».

 

 

За безупречный труд на железнодорожном транспорте, проявленную инициативу при выполнении производственных заданий, большой личный вклад в обеспечении устойчивой работы предприятия и в связи с Днём железнодорожника

-Галиахметов Данил Садырович - слесарь-ремонтник Ижевского территориального участка Горьковской дирекции по тепловодоснабжению;

-Губайдуллин Ильдар Ренатович – мастер участка производства Ижевского территориального участка Горьковской дирекции по тепловодоснабжению;

-Гиззатуллина Раиля Раисовна – рабочая  по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Ижевского участка производства Горьковской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;

-Кулагин Анатолий Николаевич – слесарь сантехник Ижевского участка производства Горьковской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;

-Погодин Николай Владимирович – начальник участка производства Агрызского участка производства Ижевского участка производства Горьковской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;

-Шарафиев Андрей Кириллович – электромонтер контактной сети района контактной сети Агрыз Ижевской дистанции электроснабжения;

-Науменко  Алексей Викторович – электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи района электроснабжения Агрыз Ижевской дистанции электроснабжения;

-Спиридонов Сергей Николаевич - электромеханик ремонтно-ревизионного участка Агрыз Ижевской дистанции электроснабжения;

-Федоров  Николай  Иванович– ремонтник искусственных сооружений Агрызской дистанции пути;

-Акбашев  Радик  Равилевич– монтер пути Агрызской дистанции пути;

-Анфимов Владимир Михайлович – водитель автомобиля Агрызской дистанции пути;

-Тарасов Алексей Федорович - оператор дефектоскопной тележки Агрызской дистанции пути;

-Нестерова Ирина Савельевна - ведущий экономист Агрызской дистанции пути;

-Фарбаев Рамиль Магсумович– водитель автомобиля эксплуатационного вагонного депо Агрыз;

-Вологжанина Нина Степановна – аккумуляторщик эксплуатационного вагонного депо Агрыз;

-Мухаев Петр Николаевич– осмоторщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Агрыз;

-Муллахметов Раджа Назимович - осмоторщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Агрыз;

-Фалеев Андрей Евгеньевич – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Агрыз;

-Гусоргина Екатерина Андреевна- старший оператор станционного технологического центра железнодорожной станции Агрыз;

-Кондакова  Ирина Михайловна - дежурная по железнодорожной станции Агрыз;

-Константинова  Раиса  Пантилимоновна – приемосдатчик  груза и багажа железнодорожной станции Агрыз;

-Викторова Ирина Владимировна - начальник производственно-технического отдела путевой машинной станции № 109;

- Рошка Иван Николаевич – составитель поездов путевой машинной станции № 109;

- Исламов Зуфар Габдульбарович – машинист экскаватора путевой машинной станции № 109;

- Ризванов Илдар Магсумович – монтер пути путевой машинной станции № 109;

-Азиатов Наиль Мулланурович - водитель автомобиля Ижевского регионального центра.

 

 

За многолетний добросовестный  плодотворный труд и в связи с празднованием Дня города

-Бандюров Мунир Мансурович – электромонтер ООО «ЖилЭнергоСервис-Агрыз»;

-Зайнутдинова Эльвира Маратовна – заведующая отделением №2 Республиканского центра материальной помощи Агрызского муниципального района;

-Айдарова Гульнара Винеровна – специалист по социальной работе отделения №2 Республиканского центра материальной помощи Агрызского муниципального района;

-Шайхутдинова Светлана Юрьевна – главный бухгалтер ООО «Водоканал»;

-Закиров Алмаз Багданурович – электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования ООО «Водоканал»;

- Акбашев Рамил Шафкатович – директор ООО «Водоканалсервис»;

-Салеев Рамиль Хамзиевич – машинист компрессорных установок ООО «Водоканалсервис»;

-Сафаров Ильназ Саубанович – заместитель директора ООО «Водоканалсервис»;

-Шаймарданов Валерий Фархутдинович – механик ООО «Водоканалсервис»;

-Мерзляков Евгений Владимирович – машинист компрессорных установок ООО «Водоканалсервис»;

-Газизова Гузалия Талгатовна– начальник отделения социального и пенсионного обеспечения отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Агрызскому муниципальному району.

 

За добросовестный плодотворный труди в связи с празднованием 30-летия филиала ОАО «Сетевая компания» «Елабужские электрические сети»

-Черницын Андрей Николаевич– электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда городского участка по эксплуатации Агрызского района электрических сетей.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства

- Башарова Роза Рашитовна – техник-смотритель общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Строительно-монтажное предприятие – 184»;

- Ясавиева Лилия Рафаэлевна – паспортист общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Строительно-монтажное предприятие – 184».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в отрасли строительства и в связи с Днём строителя

- Ахмадеев Рустем Рафаилевич – строймастер общества с ограниченной ответственностью «Агрызская МСО»;

- Каюмов Мансур Салихович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Агрызская МСО».

 

 

За добросовестный плодотворный труд в отрасли строительства и в связи с Днём строителя

-Хакимов Наиль Назибович – заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Мир-Строй».

 

За новаторские достижения в учебно-воспитательной  работе подрастающего поколения

-Прокопьев Вячеслав Алексеевич - педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детский оздоровительно-образовательный центр” Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Екимов Владимир Михайлович - учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Хузина Татьяна Витальевна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной школы № 3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

- Самуткина Елена Геннадьевна - учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бимской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Изибаева Альбина Михайловна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кадряковской средней общеобразовательной школы  Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Асылбаева Алина Валерьевна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кадряковской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Зайнуллин Ленар Минсагитович - учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Исенбаевской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Гатин  Зульфат  Зуфарович - учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кичкетанской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Николаева Серафима Васильевна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кулегашской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Шайдуллина Ляйсан Маликовна - учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сарсак-Омгинского лицея Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Васильева Ольга Владимировна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сарсак-Омгинского лицея Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Гайнуллина  Махруса Равильевна учитель  русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кучуковской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Садыкова Валентина Григорьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №4 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Нуруллина Зульфия Наилевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 9 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Чернова Людмила Мударисовна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детского сада села Сарсак-Омга Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Шамеева  Клара  Геннадьевна - заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением –  детский сад с. Бима Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Башарова Светлана Явдатовна - воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан»;

-Батырова  Лениза Рафисовна воспитатель  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан»;

-Боброва Альфия Мухаметовна - воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 «Малыш» города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан»;

-Чукова Диляра Раситовна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения –  детский сад с. Иж-Бобья Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

 

За долголетний безупречный труд в банковской системе и в связи с 20-летием ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

- Зигангараева Лилия Амировна – ведущий специалист сектора кредитования юридических лиц;

- Фаттахова Ризида Флюровна – старший бухгалтер-кассир сектора кассовых операций;

- Файзулхакова Язиля Раисовна – бухгалтер-кассир сектора кассовых операций.

 

За добросовестный плодотворный труд и большой вклад в успешное завершение программы реализации государственных жилищных сертификатов  

-Альчиков Роман Владимирович - управляющий делами Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд на благо Агрызского муниципального района

-Шамшурин Александр Васильевич – главный специалист  (ответственный секретарь) административной комиссии Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За многолетнюю добросовестную плодотворную работу в деле становления и развития органов местного самоуправления

-Шамеев Владимир Васильевич – глава Бимского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд и в связи с 50-летием со дня образования структурного подразделения ООО «Газпром трансгаз Казань» - ЭПУ «Елабугагаз»

- Шакиров  Камиль Назипович – слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов Агрызской РЭГС;

- Шарыгин Николай Петрович – слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов Агрызской РЭГС.

 

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в лесном хозяйстве и в связи с Днём работника леса

- Мударисов  Илдус  Раисович– участковый  лесничего Красноборского участкового лесничества;

- Сергеев Леонид Васильевич – мастер леса Красноборского участкового лесничества;

- Рамазанов Айрат Хайдарович – мастер леса Девятернинского участкового лесничества;

- Егорова Татьяна Алексеевна – мастер  леса Агрызского участкового лесничества;

- Гадыршин Флорит Флюрович – инженер  лесного хозяйства Агрызского участкового лесничества;

- Каиров  Загит  Шамилович  – сторож  ГКУ РТ “Агрызское лесничество”;

- Насретдинов  Фатых  Назибович  – сторож  ГКУ РТ “Агрызское лесничество”;

- Шишкин  Виктор  Михайлович  – водитель ГБУ РТ “Агрызский лес”;

- Широких Илья Леонидович  – водитель ГБУ РТ “Агрызский лес”;

- Имангулов  Равиль Усманович  – начальник  пожарно-химической станции ГБУ РТ “Агрызский лес”.

 

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте и в связи с празднованием Дня компании   ОАО «РЖД»

 -Ехлакова Елена Васильевна – инженер по снабжению эксплуатационного вагонного депо Агрыз  Горьковской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры  – филиала ОАО «РЖД»;

-Метелкина Елена Анатольевна – бригадир участка текущего-отцепочного ремонта вагонов эксплуатационного вагонного депо Агрыз  Горьковской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры  – филиала ОАО «РЖД».

 

За добросовестный плодотворный труд в области страхования и в  связи с  Днём российского страховщика

-Ахметзянова Аида  Наилевна – менеджер офисных продаж филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в Республике Татарстан Агентство в г.Агрызе;

-Чигвинцева Наталья Леонидовна – страховой агент Азевского участка филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в Республике Татарстан Агентство в г.Агрызе;

-Тимофеева Елена Валерьевна – страховой агент Бимского участка филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в Республике Татарстан Агентство в г.Агрызе;

-Патрикеева Анжелина Ивановна – страховой агент Красноборского участка филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в Республике Татарстан Агентство в г.Агрызе.

 

За многолетний добросовестный труд в системе муниципальных унитарных предприятий

-Гущина Ольга Васильевна- руководитель муниципального унитарного предприятия “Управление недвижимости”

 

За добросовестный плодотворный труд в органах местного самоуправления, большой вклад в социально-экономическое  развитие города Агрыза

-Вагапов Раиль Анварович - руководитель Исполнительного комитета муниципального образования “город Агрыз”.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд

- Гатауллина Валентина Леонтьевна – бухгалтер автотранспорта ООО «Назяр»;

-Залялова Алсу  Магсумовна– доярка ООО «Назяр»;

-Шайдуллин  Руслан  Рафисович – заведующий гаражом ООО «Назяр»;

-Нуриева Алия Тагировна – заведующая складом ООО «Назяр»;

-Ганиев Мирзанур Муллаянович – водитель ООО «Агрыз-агрохимсервис»;

-Асин Геннадий Валентинович – водитель ООО «Агрызагрохимсервис»;

-Третьяков Николай Анатольевич – водитель ООО «Агрызагрохимсервис».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в области  культуры

-Сайфуллина Ирина Валерьевна - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение надежного электроснабжения потребителей и в связи с Днём энергетика

-Архипов Александр Анатольевичэлектромонтер контактной сети района контактной сети Агрыз Ижевской дистанции электроснабжения;

-Бузанов Валерий Евгеньевич  – электромонтер контактной сети района контактной сети Агрыз Ижевской дистанции электроснабжения;

-Поляков Александр Иванович– электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи района электроснабжения Агрыз Ижевской дистанции электроснабжения.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в газовой эксплуатационной службе

-Гарифулина Альфия Ульфатовна - инженер  отдела режима газа Агрызской районной эксплуатационной газовой службы ЭПУ Елабугагаз ООО “Газпром Трансгаз Казань”.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в отрасли сельского хозяйства

- Карамиев Ильяс Махмутович – директор Участка №2 общества с ограниченной ответственностью «Агро-Кама».

 

 

2015 год

за многолетний добросовестный плодотворный труд

-Казанцева Татьяна Александровна - повар Красноборской участковой больницы Государственного автономного учреждения здравоохранения “Агрызская центральная районная больница”.

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Гафарова Гульчачак Билаловна – фельдшер Старо-Сляковского фельдшерско-акушерского пункта Государственного автономного учреждения здравоохранения “Агрызская центральная районная больница”;

-Тимофеева Ольга Ильинична – заведующая Биктовского фельдшерско-акушерского пункта Государственного автономного учреждения здравоохранения “Агрызская центральная районная больница”;

-Гимазетдинова Мунзиля Кашфейвна – фельдшер Кучуковского фельдшерско-акушерского пункта Государственного автономного учреждения здравоохранения “Агрызская центральная районная больница”.

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд в области социальной защиты населения

-Рахимова Бания Кавиевна – социальный работник отделения надомного социального обслуживания государственного автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального облуживания населения «Надежда» Министерства труда, занятости  и социальной защиты  Республики Татарстан в Агрызском муниципальном районе».

 

за плодотворный добросовестный труд в отрасли энергетики и в связи с 10-летием со дня образования предприятия

-Закиров Габденур Габдулхаевич – мастер общества с ограниченной ответственностью «ЖилЭнергоСервис – Агрыз»;

-Садыков Разяп Исмагилович – электромонтер общества с ограниченной ответственностью «ЖилЭнергоСервис – Агрыз»;

-Соболев Алексей Васильевич– электромонтер общества с ограниченной ответственностью «ЖилЭнергоСервис – Агрыз».

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд на благо  города  Агрыза  Агрызского муниципального района Республики Татарстан

-Зиганшина Резида Гумаровна – делопроизводитель Исполнительного комитета муниципального образования «город Агрыз».

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд

Шарипов Рафис Мирсияфович – водитель отдельного поста по охране села Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы государственного казенного учреждения «Пожарная охрана Республики Татарстан».

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд в области социальной защиты населения

-Хасанова Гузалия Хуснитдиновна социальный работник отделения надомного социального обслуживания государственного автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» Министерства труда, занятости  и социальной защиты  Республики Татарстан в Агрызском муниципальном районе».

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд на благо Агрызского муниципального района Республики Татарстан

-Гайнутдинов Альбирт Анварович – директор Участка №3 общества с ограниченной ответственностью «Агро-Кама».

 

за добросовестный плодотворный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства и в связи с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

-Рицкая Альфия Ревкатовна  – техник абонентского отдела общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

-Тойкин Юрий Александрович – слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

-Колесник Александр Александрович – слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

-Ишкатов Виталий Анатольевич – электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Водоканал».

 

за добросовестный плодотворный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства и в связи с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

-Ахмадиев Фирдавес Гависович  – мастер участка Биологических очистных сооружений общества с ограниченной ответственностью «Водоканалсервис»;

-Ефремова Карина Римовна – заведующая лабораторией Биологических очистных сооружений общества с ограниченной ответственностью «Водоканалсервис»;

-Шаймухаметова Эндже Зульфировна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Водоканалсервис».

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

Благодарственными письмами Главы Агрызского муниципального района поощрены:

 


За достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с Днем сотрудника  органов внутренних дел Российской Федерации

- капитан полиции Залилов  Рамис Мударисович  – начальник специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту отдела МВД России по Агрызскому  району;

- майор полиции Нигматуллин Ильфат Рамилевич – оперативный дежурный Дежурной части отдела МВД России по Агрызскому  району.

 

За высокий профессионализм, ответственность, принципиальность в исполнении служебных обязанностей и  в связи с 290-летием со дня образования прокуратуры России:

 

 - Орлов Сергей Николаевич - заместитель прокурора Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

- Поляков Антон Вячеславович - заместитель прокурора Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

- Кириллов Эдуард Викторович - помощник прокурора Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

- Галимарданов Ильнур Хазиахметович -  помощник прокурора Агрызского муниципального района Республики Татарстан

 

За добросовестное отношение к исполнению  служебных  обязанностей и в связи  с 90-летием со дня образования отдела внутренних дел в Агрызском муниципальном районе:

 

- майор полиции Юзекаев Ришат Рафилевич, оперуполномоченный отделения уголовного розыска;

- старший лейтенант полиции Глухова Анастасия Александровна, дознаватель группы дознания;

- Галеева Гузяль Фаизовна,  делопроизводитель специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке;

- Гибадуллин Хисамбетдин Низамутдинович,  ветеран МВД по РТ.

 

За добросовестный и плодотворный труд в системе бюджетного учета и отчетности в органах местного самоуправления:

Петрова Раиса Николаевна – бухгалтер Сарсак-Омгинского сельского поселения

 

 

   За  долголетнюю и плодотворную работу  в области здравоохранения:

 

- Бесогонова Минзифа Миннулловна – младшая медицинская сестра по уходу за больными инфекционного отделения

 

2014 год   

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения и активное участие в жизни коллектива МБДОУ «Детский сад №9» города Агрыза

-Лукашина Татьяна Петровна – кастелянша муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9» города Агрыза Агрызского муниципального района РТ;

-Кирамова Ольга Геннадьевна – повар муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9» города Агрыза Агрызского муниципального района РТ;

-Рашитова Тамара Игнатьевна – помощник воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9» города Агрыза Агрызского муниципального района РТ.

 

За проведение капитального ремонта здания молодежно-развлекательного центра «Авангард» сотрудников ООО «Строй-Гигант»

- Агаджанян Тигран Саркисович – директор ООО «Строй-Гигант»;

- Ожмегов Павел Спиридонович – инженер ООО «Строй-Гигант»;

- Аракелян Саргис Генрикович – мастер ПВХ конструкций ООО «Строй-Гигант»;

- Кочерян Койрун Айкарамович – бригадир ООО «Строй-Гигант»

 

За добросовестный и плодотворный труд в системе АПК

-Абдуллин Хашим Гиниятович – директор Участка №1 ООО «Агро-Кама».

 

за значительный индивидуальный вклад введении базы данных по начислению за жилищно-коммунальные услуги

-Фаррахова Гульшат Рифкатовна  – администратор базы данных ООО «Единый расчетный центр Агрызского муниципального района».

 

За плодотворный добросовестный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства

-Чухланцев Виктор Михайлович – рабочий муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района РТ»;

-Таипов  Фанис  Сабитович  – тракторист муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района РТ»;

-Комина Анна Михайловна – рабочая муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района РТ»;

-Сабельникова Людмила Алексеевна – рабочая муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района РТ»;

-Ростовская Марина Ивановна – рабочая муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района РТ».

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в области культуры

-Маликова Зенфира Шарафиевна – ветеран  культуры;

-Набиуллин  Наиль Хабибуллович  – ветеран  культуры;

-Хамидуллина Фания Миннахметовна – ветеран  культуры;

-Хикматуллин  Саетзян  Азиятович  – ветеран культуры.

 

За плодотворный добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения

- Савельева Эльвира Ильгизаровна – музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8» г. Агрыза;

- Шагиахметова Надежда Андреевна – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8» г. Агрыза;

- Обухова Елена Юрьевна –  воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8» г. Агрыза;

- Наумова Ирина Михайловна – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8»    г. Агрыза;

- Муфлиханов  Ильдус  Сабирович  – рабочий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 8» г. Агрыза.

 

За достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны России

- Галлямов Айрат Вилович – командир отделения отдельного поста с. Терси;

- Суханов Александр Анатольевич – водитель отдельного поста   с. Красный Бор;

- Хасанов  Артур  Сабитович  – командир  отделения отдельного поста с. Исенбаево.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд и в связи с Днём местного самоуправления

- Сайдиахмедова Альбина Хафизовна – начальник  общего отдела Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

- Хакимова Лайсан Фазыляновна – начальник  организационного отдела Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в отрасли теплоснабжения и в связи с успешным завершением отопительного сезона 2013-2014 гг.

- Зигангараев  Рафаэль Махмутович  – заместитель директора по техническим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт»;

- Гафаров  Фарит  Сардашович  – электромонтер общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт»;

-Владимирова  Альфия Фатыховна – оператор  котельной 3 разряда общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт»;

-Кручинина Татьяна Геннадьевна – оператор  котельной 3 разряда общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт»;

- Кожевников Владимир Вениаминович – слесарь-ремонтник по ремонту и обслуживанию котельного оборудования общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт»;

-Ходжибаев Карим Джураевич – электрогазосварщик ручной сварки и резки 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт»;

-Хафизов Ильдар Салихзянович – слесарь-ремонтник участка водоснабжения общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт»;

- Гараев Альфинат Миннеталипович – мастер котельного хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Теплосбыт».

 

За добросовестный плодотворный труд в связи с Днём социального работника

- Зайцев Азат Мансурович – водитель автомобиля государственного учреждения – Управления Пенсионного Фонда в Агрызском районе Республики Татарстан;

-Харисова Гульнара Фаридовна – специалист финансово-экономической группы государственного учреждения – Управления Пенсионного Фонда в Агрызском районе Республики Татарстан;

- Шайхутдинова Василя Мунавировна – уборщица служебных помещений государственного учреждения – Управления Пенсионного Фонда в Агрызском районе Республики Татарстан.

 

За добросовестный безупречный труд в области социальной защиты

-Халтурина Лариса Ивановна – повар государственного бюджетного учреждения “Социальный приют для детей и подростков “Ласка”;

-Бахтиева Сирена Галимовна – помощник воспитателя государственного бюджетного учреждения “Социальный приют для детей и подростков “Ласка”;

-Еремина Елена Михайловна – специалист по социальной работе государственного бюджетного учреждения “Социальный приют для детей и подростков “Ласка”;

-Егоров Александр Юрьевич – воспитатель государственного бюджетного учреждения “Социальный приют для детей и подростков “Ласка”;

-Юминова Валентина Алексеевна – педагог-психолог государственного бюджетного учреждения “Социальный приют для детей и подростков “Ласка”.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Сабитова Рафиля Рафиловна – заведующая центральным складом медицинской помощи;

-Пажбекова Алевтина Семеновна –  младшая медицинская сестра по уходу за больными Красноборской участковой больницы;

-Хисматова Эльвира Рамилевна – младшая медицинская сестра по уходу за больными акушерского отделения;

-Муллахметова Эльвира Павловна – медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории;

-Сайтаев Сергей Владимирович  – водитель автомобиля “медицинская помощь на дому”.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд в системе здравоохранения

-Шайхутдинова Оксана Анатольевна – медицинская сестра палатная терапевтического отделения негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая  больница на станции Ижевск» открытого акционерного общества «Российские железные  дороги;

-Кудяшева Татьяна Петровна – санитарка палатная терапевтического отделения негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая  больница на станции Ижевск» открытого акционерного общества «Российские железные  дороги;

-Сайфуллина Ольга Михайловна – санитарка терапевтического отделения негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая  больница на станции Ижевск» открытого акционерного общества «Российские железные  дороги.

 

За активную общественную деятельность, личный вклад в развитие молодежного движения в Агрызском муниципальном районе и в связи с Днём молодежи России

-Харисов Айзат Разифович – директор муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр»;

-Иванова Зухра Фоатовна – заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Подростковый клуб «Ровесник»;

-Муратова Ирина Александровна – методист муниципального бюджетного учреждения «Подростковый клуб «Ровесник»;

-Фомина Лия Васильевна – педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения «Подростковый клуб «Ровесник»;

-Чураева Айгуль Ринатовна – заместитель председателя Агрызского отделения Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан;

-Мурзин Сергей Емельянович– член Совета Агрызского отделения Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан, председателя молодежного крыла Агрызского отделения национально-культурной автономии марийцев Республики Татарстан;

-Гуляев Алексей Николаевич – заведующий автоклубом муниципального бюджетного учреждения культуры «Агрызская централизованная клубная система»;

-Закиров Ильнар Хаметович – предприниматель.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд на железнодорожном транспорте

-Гайсина Венера Наилевна – инженер  по подготовке кадров эксплуатационного вагонного депо Агрыз Горьковской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО “РЖД”.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд  и в связи с празднованием Дня города

-Матигуллина Фания Мунировна – ведущий специалист по обслуживанию частных клиентов дополнительного офиса 8610/0802 ОАО «Сбербанк России»;

-Низаева Асфира Рустамовна – ведущий специалист по обслуживанию частных клиентов дополнительного офиса 8610/0807 ОАО «Сбербанк России»;

-Алавердова Вероника Владиславовна – заведующая костюмерной районного Дворца культуры;

-Зарипов Айрат Рашитович – электромонтер 4-го разряда ООО «ЖилЭнергоСервис-Агрыз»;

-Лямин Алексей Николаевич – электромонтер 4-го разряда ООО «ЖилЭнергоСервис-Агрыз»;

- Павлова Лидия Степановна – начальник ОПС Сарсак-Омга;

- Никоноров Иван Николаевич – водитель ЦОПП Агрыз;

- Нурмухаметова Вера Гавриловна – почтальон ОПС Терси;

- Корнева Елена Юрьевна – почтальон ОПС Красный Бор.

 

За добросовестный плодотворный труд  в системе ветеринарии и агропромышленного комплекса

-Халиков Ильгизар Ринатович – начальник ГБУ «Агрызское РГВО»;

-Кузьмина Светлана Михайловна – заведующая ветеринарной лабораторией ГБУ «Агрызское РГВО»;

-Мухгалин Рамиль Наилевич – ветеринарный фельдшер Исенбаевской ветеринарной лечебницы ГБУ «Агрызское РГВО»;

-Курбанова Гульчачак Радиковна – ветеринарный фельдшер-лаборант ГБУ «Агрызское РГВО»;

-Тимергазина Нурия Ибнихазиповна – главный бухгалтер ГБУ «Агрызское РГВО».

 

За добросовестный плодотворный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства

- Радыгина Надежда Львовна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Строительно-монтажное предприятие – 184»;

-Домаскина Татьяна Аркадьевна – контролёр общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Строительно-монтажное предприятие – 184»;

-Борисов Алексей Игоревич – юрист общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Строительно-монтажное предприятие – 184»;

-Ахметзянова Гузель Ринатовна – администратор по мониторингу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Строительно-монтажное предприятие – 184».

 

За добросовестный плодотворный труд в отрасли строительства и в связи с Днём строителя

-Шутова Ирина Николаевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Агрызская МСО»;

-Сухих Зинаида Сергеевна – сторож общества с ограниченной ответственностью «Агрызская МСО».

 

За добросовестный плодотворный труд в отрасли строительства и в связи с Днём строителя

-Ибрагимов Агил Шамил оглы  – начальник отдела снабжения;

-Козина Эльвира Ильгизовна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Мир-Строй»;

-Шарипов Шарифджон Махмадович – автокрановщик общества с ограниченной ответственностью «Мир-Строй»;

-Ворончихин Алексея Александрович – электромонтёр общества с ограниченной ответственностью «Мир-Строй»;

-Радаева Елена Николаевна – менеджер по закупке строительных материалов общества с ограниченной ответственностью «Мир-Строй».

 

За добросовестный плодотворный труд в отрасли строительства и в связи с Днём строителя

-Набиуллина Татьяна Александровна – инженер ПТО общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «СтройГрад»;

-Галиев Альфред Альфинатович– монтажник ПВХ конструкций общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «СтройГрад»;

-Толстоухов Андрей Николаевич – водитель общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «СтройГрад»;

-Кондаков Александр Сергеевич – плотник ООО СМП-184;

-Хабибрахманов Марат Васильевич – тракторист ООО СМП-184.

 

За добросовестный плодотворный труд и в связи с Днём города

-Белова Екатерина Семеновна – рабочая по благоустройству муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района»;

-Итешина Галина Ивановна – рабочая по благоустройству муниципального унитарного предприятия «Управление строительства Агрызского муниципального района».

 

За добросовестный плодотворный труд в отрасли строительства и в связи с Днём строителя

-Ожмегов Павел Спиридонович – инженер общества с ограниченной ответственностью «Строй - Гигант»;

-Ханумян Цолак Гарникович – бригадир общества с ограниченной ответственностью «Строй - Гигант»;

-Агаджанян Армен Мкртичович – бригадир общества с ограниченной ответственностью «Строй - Гигант»;

-Аракелян Саргис Генрикович – мастер оконного цеха общества с ограниченной ответственностью «Строй - Гигант»;

-Юкачев Владимир Юрьевич – водитель общества с ограниченной ответственностью «Строй - Гигант»;

-Зайцев Артемий Аркадьевич – работник оконного цеха общества с ограниченной ответственностью «Строй - Гигант».

 

За плодотворный добросовестный труд

-Тазиева Альфия Абдулловна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Харисова Наиля Ясавиевна - учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Думчева Римма Владимировна - учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной школы № 3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Шаймарданова Хамзия Хамзиевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №4 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан;

-Ожиганова Ольга Николаевна - младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 5 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За долголетний безупречный труд в банковской системе и в связи с 20-летием ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

-Муллахметова Любовь Юрьевна – специалист сектора кредитования физических лиц;

-Гайнуллина Ольга Алексеевна – специалист сектора кредитования физических лиц.

 

За оперативность, высокое качество выполненных работ при капитальном ремонте здания по ул.К.Маркса д.11а в городе Агрызе для размещения учреждений подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

-Васильева Гузяль Ильдусовна – штукатур – маляр общества с ограниченной ответственностью «Мир-Строй»;

-Габдрахманов Дамир  Шаехович  – электрик общества с ограниченной ответственностью «Мир-Строй».

 

За добросовестный плодотворный труд

-Рицкий Виктор Григорьевич – машинист катка общества с ограниченной ответственностью “Брус”;

-Саитзянов Фидаис Галимзянович – тракторист общества с ограниченной ответственностью “Брус”;

-Кашапов Рамиль Миннимухаметович – машинист автоскрепера общества с ограниченной ответственностью “Брус”;

-Касимов Фарид Файзуллович – машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью “Брус”.

 

За плодотворный добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения, активное участие в жизни коллектива и в связи с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

-Садикова Диля Дамировня – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9» города Агрыза Агрызского муниципального района РТ;

-Буренина Любовь Михайловна – рабочая по стирке белья муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9» города Агрыза Агрызского муниципального района РТ.

 

За активное участие и личный вклад в развитие  культурной жизни Агрызского муниципального района

-Хабибуллина Танзиля Мардановна – ветеран педагогики и поэтесса.

 

За добросовестный плодотворный труд и в связи с Днём юриста

-Панков Александр Леонидович – начальник юридического отдела Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

За достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с 365-летием со дня образования пожарной охраны России

-Шиабутдинов Ильнур Имаметдинович – начальник караула федерального государственного казенного учреждения  «101 Пожарная часть федеральной противопожарной службы по  Республике Татарстан»;

-Туганаев Рафиль Рафаилевич – командир отделения федерального государственного казенного учреждения  «101 Пожарная часть федеральной противопожарной службы по  Республике Татарстан»;

-Саляхов Роберт Рашидович – командир отделения федерального государственного казенного учреждения  «101 Пожарная часть федеральной противопожарной службы по  Республике Татарстан»;

-Сырых Александр Сергеевич – пожарный федерального государственного казенного учреждения  «101 Пожарная часть федеральной противопожарной службы по  Республике Татарстан»;

-Губайдуллин Айзат Хисамбетдинович – пожарный федерального государственного казенного учреждения  «101 Пожарная часть федеральной противопожарной службы по  Республике Татарстан».

 

 

2015 год

за многолетний добросовестный плодотворный труд на благо Агрызского муниципального района

-Егорова Ольга Валентиновна – начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

за добросовестный плодотворный труд в отрасли сельского хозяйства

-Габдрахманов Миндар Шаехович – ветеран сельхозформирования.

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд в области культуры

-Тазиев Наиль Закарович – заведующий Кучуковским сельским Домом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

 

за долголетний плодотворный труд

-Вазяхиева Гузяль Амировна – заместитель директора по АХЧ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени Тази Гиззата г. Агрыза.

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд

-Закиров Фаат Гильмуллович – водитель Агрызского участка межрайонного филиала №8 Республиканского государственного унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации» Министерства строительства, архитектуры жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (РГУП БТИ).

 

за плодотворный добросовестный труд в отрасли энергетики и в связи с 10-летием со дня образования предприятия,

-Миннахметов Рамиль Эльфатович – электромонтер общества с ограниченной ответственностью «ЖилЭнергоСервис – Агрыз»;

-Хамидуллин Ильнар Рамилевич – электромонтер общества с ограниченной ответственностью «ЖилЭнергоСервис – Агрыз»;

-Петряев Юрий Алексеевич – электромонтер общества с ограниченной ответственностью «ЖилЭнергоСервис – Агрыз».

 

за многолетний добросовестный плодотворный труд

-Фасхутдинов Ильнур Мухаметфаритович – начальник отдельного поста по охране села Терси Набережночелнинского отряда противопожарной службы государственного казенного учреждения «Пожарная охрана Республики Татарстан».

 

Последнее обновление: 08 декабря 2015, 9:31
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования