№ 52 от 10.05.2012 г. О внесении изменений в состав Комиссии при Главе Агрызского муниципального района Республики Татарстан по противодействию коррупции

В связи с организационно-штатными изменениями,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вывести из состава Комиссии при Главе Агрызского муниципального района Республики Татарстан по противодействию коррупции, утвержденной постановлением главы Агрызского муниципального района от 05.03.2011 года № 25 «Об утверждении нового состава комиссии по реализации антикоррупционной политики Агрызского муниципального района Республики Татарстан» Чураеву Айгуль Ринатовну.

2.    Настоящее постановление разместить на официальном сайте Агрызского муниципального района http://agryz.tatar.ru

3.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан Р.Т. Нурисламова.

Ф.Г.Габбасов

DOC, 28.5 Кб