№ 12 от 04.02.2011 г. О Порядке ведения реестра муниципальных служащих в Агрызском муници-пальном районе Республики Татарстан

О Порядке ведения реестра

муниципальных служащих

в Агрызском муниципальном районе

Республики Татарстан

На основании ст. 31 Федерального закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 02 марта 2007 года, ст.29 Закона Республики Татарстан № 5-ЗРТ «О муниципальной службе в Республике Татарстан» от 17.01.2008 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить Порядок ведения реестра муниципальных служащих в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстана (приложение 1).

2. Рекомендовать руководителям городского и сельских поселений принять аналогичные решения, которыми утвердить Порядок ведения реестра муниципальных служащих.

3. Разместить настоящее постановление на сайте муниципального образования «Агрызский муниципальный район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан Р.Т. Нурисламова.

Ф.Г. Габбасов

DOC, 50.5 Кб