№ 266 от 09.08.2012г. "О внесении изменений в постановление руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района от 25.08.2010 года № 217 «Об условиях оплаты труда работников муниципальных учреждений Агрызского муниципального района»"
DOC, 35.0 Кб

Приложения:
jpg
Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп профессий рабочих культуры, искусства и кинематографии муниципальных учреждений Агрызского муниципального района (страница 1)
jpg
Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп профессий рабочих культуры, искусства и кинематографии муниципальных учреждений Агрызского муниципального района (страница 2)
jpg
Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп профессий рабочих культуры, искусства и кинематографии муниципальных учреждений Агрызского муниципального района (страница 3)
jpg
Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп профессий рабочих культуры, искусства и кинематографии муниципальных учреждений Агрызского муниципального района (страница 4)
jpg
Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп профессий рабочих культуры, искусства и кинематографии муниципальных учреждений Агрызского муниципального района (страница 5)
jpg
Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп профессий рабочих культуры, искусства и кинематографии муниципальных учреждений Агрызского муниципального района (страница 6)
jpg
Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп профессий рабочих культуры, искусства и кинематографии муниципальных учреждений Агрызского муниципального района (страница 7)
jpg
Перечень почетных званий, государственных наград РФ, РТ, СССР, Союзных и Автономных Республик, за наличие которых предоставляются выплаты стимулирующего характера (страница 1)
jpg
Перечень почетных званий, государственных наград РФ, РТ, СССР, Союзных и Автономных Республик, за наличие которых предоставляются выплаты стимулирующего характера (страница 2)