№ 89 от 09.04.2013 Об утверждении Перечня государственных и муниципальных услуг

Об утверждении Перечня

государственных и

муниципальных услуг

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Утвердить Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления   Агрызского муниципального района Республики Татарстан (Приложение № 1).

2.   Признать утратившим силу постановление руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан от 27.08.2012 № 286 «Об утверждении перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции».

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете и разместить на официальном сайте Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя                                                                                    Р.В. Иванов

DOC, 34.0 Кб

Приложения: