№ 257 от 10.08.2011 г. О порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории Агрызского муниципального района, аннулирование таких разрешений, выдачи предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных онструкций на территории Агрызского муниципального района

«10»  августа  2011 г.

О порядке выдачи разрешений на установку

рекламных конструкций на территории

Агрызского муниципального района, аннулирование

таких разрешений, выдачи предписаний о демонтаже

самовольно установленных вновь рекламных конструкций

на территории Агрызского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» и в целях формирования единого архитектурно-художественного облика Агрызского муниципального района и упорядочения размещения рекламных конструкций, контроля за их состоянием,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить Порядок выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории Агрызского муниципального района, аннулирование таких разрешений, выдачи предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций на территории Агрызского муниципального района (приложение №1).

2.  Отделу строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Агрызского муниципального района Республики Татарстан при выдачи разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдачи предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций руководствоваться выше утвержденным Порядком.

3.   Разместить настоящее постановление на сайте http://agryz.tatarstan.ru/

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ по инфраструктурному развитию И.И.Шамсутдинова.

Руководитель исполнительного комитета

Агрызского муниципального района

Республики Татарстан                                                                                      Ф.Г. Нуреев

DOCX, 13.2 Кб