22 февраля 2015 года на территории Красноборского сельского поселения прошли соревнования по волейболу среди команд из 5 сельских поселений Агрызского района

22 февраля 2015 года  в 10.00 часов на территории Красноборского сельского поселения прошли соревнования по волейболу среди команд из 5 сельских поселений: Терсинское, Сарсак-Омгинское, Салаушское, Иж-Бобьинское и Красноборское.  Перед началом соревнований Глава Красноборского сельского поселения Лазарев Анатолий Николаевич поздравил ребят с наступающим праздником,  пожелал  им успехов в игре. Соревнования длились более 5 часов, с перерывом на обед, организованного в столовой СОШ. Победителем соревнований  стала команда  Красноборского сельского поселения.

Любовь Юрьева

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:58