23 ноября 2012 г., пятница

Сегодня на публичных слушаниях, которые прошли в зале администрации, состоялся конструктивный разговор по проекту бюджета Агрызского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Присутствовали на слушаниях заместитель руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ по имущественным и экономическим вопросам Р.В.Иванов, председатели постоянных комитетов Совета Агрызского муниципального района, председатель финансово-бюджетной палаты Агрызского муниципального района А.Н.Бадахшин,  ответственные работники Совета и исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики  Татарстан.

Вел  публичные слушания  Нурисламов Ришат Тимерович – заместитель главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан, заместитель председателя Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

Серьезную озабоченность вызывают у присутствовавших вопросы по пожарной безопасности, созданию дополнительных мест в детских садах, по благоустройству поселений, содержанию кладбищ и биотермических ям, по созданию рабочих мест в сельской местности.

Заслушав  и   обсудив   проект бюджета Агрызского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, участники публичных слушаний   решили одобрить, с учетом внесенных поправок  проект     бюджета  Агрызского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Организационный отдел Совета