День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Варклед-Бодье.

11 ноября 2014 г., вторник

Много на свете профессий, каждая  важная и нужная. И каждый год у всех представителей разного вида деятельности отмечается профессиональный праздник. Во второе воскресенье октября в России на основании Указа Президента РФ принято отмечать День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день поздравляют всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также тех, кто все время трудится на земле, занимается выращиванием хлеба и поставляет на наши с вами столы разнообразные продукты питания. В этом году он был 12 октября. Хотя и с опозданием 31 октября жителям села была подготовлена праздничная программа «Сельский бал», которая помогла сотрудникам ООО «Навруз» и ООО «Агро-Кама» интересно и весело провести время, также лучше узнать друг друга и сплотится.

Женщины были одеты в свои национальные платья, как принято у нас ходить в гости. Мероприятие прошло весело, задорно и никого не оставило равнодушным. Не остались без внимания и пенсионеры, которые вышли на заслуженный отдых в 2014 году, им были вручены подарки и цветы.