07 февраля 2015 года в с. Красный Бор состоялись лыжные соревнования

9 февраля 2015 г., понедельник

07 февраля 2015 года в с. Красный Бор состоялись лыжные соревнования, посвященные «Олимпиаде – 2014 года».

Морозный денёк, к обеду разгулялся, занятия в школе закончились, уроки выучим завтра, а сегодня в лес на свежий воздух помериться силами с одноклассниками.  Глава Красноборского сельского поселения Лазарев Анатолий Николаевич в 13.00 часов, открыл очередные лыжные гонки «Только терпение, тренировки и воля к ПОБЕДЕ – помогут вам прийти к финишу ПЕРВЫМ!»

Было организовано 8 забегов: дошкольники- 2-4 классы девочки, мальчики, 5-7 –девочки, мальчики, 8- 11 классы- девочки, мальчики, лыжники-любители.

Задорные песни,  горячий чай, смех детей, построение перед стартом и ВПЕРЁД!

Оттачиваем мастерство по максимуму и на соревнования к соседям 15 февраля в Бимское сельское поселение.

Просмотреть фоторепортаж: