Специалисты Кичкетанского заказника провели лекцию для школьников о Годе парков и скверов 2015.

10 апреля 2015 г., пятница

Во исполнение плана основных мероприятий по проведению в 2015 году Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан Года парков и скверов, а также воспитания у молодого поколения бережного отношения к природному наследию Республики Татарстан специалисты с Кичкетанского заказника  приехали в начальную школу села Шаршада. Просветительская лекция, направленная на привлечение новых сторонников природоохранной деятельности государственных природных заказников обязательно даст свои плоды. Ученики, отвечая на вопросы руководителя Кичкетанского заказника Файзуллина Ахли Гаскаровича, пообещали беречь природу и соблюдать чистоту и выразили благодарность Файзуллину Ахли Гаскаровичу, Нуриеву Талгату Равилевичу, Нуримановой Альфие Нургалиевне, Веденееву Александру Васильевичу.