Место и время приема граждан депутатами

 

№ округа

Наименование

округа

Фамилия,

Имя, Отчество

Схема одномандатных

избирательных округов

Место приема

Время приема

1

Девятернинский

ТИМУРШИН

Ильшат Габдулхаевич

д.Галеево, с.Девятерня, ул.Советская, четная сторона с дома №2 по №14,нечетная сторона с дома №1 по №9, ул.Родниковая

Здание администрации сельского поселения

Пятница

с 15.00 до 17.00 ч.

2

Девятернинский

МУРАТОВ

Камиль Нургаянович

с.Девятерня, ул.Советская, четная сторона с дома №16а по №44, нечетная сторона с №11 по №41; ул.Дабира, ул.Речная

Здание администрации сельского поселения

Среда

с 13.00 до 15.00 ч.

3

Девятернинский

ГАББАСОВ

Айнур Габдельнурович

Девятерня, ул.Советская, четная сторона с дома №50 до конца, нечетная сторона с дома №43 до конца; ул.Ленина, четная  сторона с дома №70 до конца, нечетная сторона с дома №59 до конца; ул.Верхняя, с дома №1 по №15,кроме дома №13

Здание основной общеобразовательной школы

Суббота

с 11.00 до 13.00 ч.

4

Девятернинский

ЗАГРЕТДИНОВ

Ирек Рафаилович

с.Девятерня, ул.Ленина, четная сторона с дома № 44 по №68, нечетная сторона с дома №33 по №57; ул.Школьная; ул.Верхняя, дом №13,  с дома №16 до конца; ул.Лесхозная

Здание администрации сельского поселения

Вторник

с 14.00 до 16.00 ч.

5

Девятернинский

КАМАЕВ

Ирек Мулламухаметович

с.Девятерня, ул.Ленина, четная сторона с дома №2 по №40, нечетная сторона с дома №1 по №31; ул.Новая

Здание администрации сельского поселения

Четверг

с 13.00 до 16.00 ч.

6

Сосновский

ФАХРИЕВ

Зиннур Хайдарович

с.Сосново, ул. Айтуганова, четная сторона с дома №2 по №14; ул.Майдана; ул. Центральная, четная сторона с дома №2 по №30, нечетная сторона с дома №1 по № 29

Здание сельского клуба,

с. Сосново,

ул. Центральная, д. 22

Суббота

с 8.00 до 10.00 ч.

7

Сосновский

ЮСУПОВ

Фанис Миннефаязович

с.Сосново, ул.Айтуганова, четная сторона с дома №16 до конца, нечетная сторона с дома №1 до конца; ул.Центральная, четная сторона с дома №32 до конца, нечетная сторона с дома №31 до конца

Здание администрации сельского поселения

Вторник

с 13.00 до 16.00 ч.

Последнее обновление: 17 февраля 2021 г., 08:10

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International