Место и время приема граждан депутатами

 

№ округа

Наименование

округа

Фамилия,

Имя, Отчество

Схема одномандатных

избирательных округов

Место приема

Время приема

1

Салаушский

МУХАМАДИЕВА

Лилия Минниасгатовна

с.Салауши, ул.Пионерская, нечетная сторона с дома № 3 по № 63, четная сторона с дома № 2 по № 64; ул. Вази нечетная сторона дом № 57,четная сторона с дома № 58 по №62

Здание администрации сельского поселения

Среда

с 13.00 до 16.00 ч.

2

Салаушский

ШАЙХУТДИНОВ

Ильфат Низамутдинович

с.Салауши, ул. Вази, нечетная сторона с дома №1 по №51, четная сторона с дома №6 по №56

Здание администрации сельского поселения

Суббота

с 8.00 до 11.00 ч.

3

Салаушский

ШАЙХУТДИНОВ

Айрат Низамутдинович

с. Салауши, ул. Ленина, нечетная сторона с дома №1 по №71, четная сторона с дома №2 по №68

Здание администрации сельского поселения

Суббота

с 8.00 до 11.00 ч.

4

Салаушский

ФАХРИЕВ

Фанис Саетгараевич

с. Салауши, ул. Советская нечетная сторона с дома №17 до конца улицы, четная сторона с дома №26 до конца улицы, ул.Ленина нечетная сторона с дома №73 до конца улицы, четная сторона с дома №70 до конца

Здание администрации сельского поселения

Пятница

с 13.00 до 16.00 ч.

5

Салаушский

МУХАМАДИЕВ

Мансур Масгутович

с. Салауши, ул. Тукая, ул. К.Маркса, ул.Советская нечетная сторона с дома №1по №15,четная сторона с дома №2 по №22

Здание администрации сельского поселения

Вторник

с 13.00 до 16.00 ч.

6

Уразаевский

ХИСАМОВ                         Ринат Минерафикович

д. Уразаево, ул.Ленина нечетная сторона с дома №1 по № 71 четная сторона с дома №2 по №66

Здание сельского клуба д. Уразаево

Суббота

с 8.00 до 11.00 ч.

7

Уразаевский

ХАЛМАТОВ

Рифат Сабитович

д. Уразаево, ул.Советская нечетная сторона дома №1 по №51 четная сторона с дома №2 по №42

Здание сельского клуба д. Уразаево

Четверг

с 13-00 до 16-00 ч.

8

Уразаевский

САМИГУЛЛИН

Илсур Маннурович

д.Уразаево ул. Ленина нечетная сторона с дома №75 по №81, четная сторона дом №68, ул.Советская нечетная сторона с дома №53 по №59, четная сторона с дома №52 по №54; д.Татарская Чильча ул.Лесная нечетная сторона с дома №3 по №35; четная сторона с дома №18 по №34

Здание сельского клуба д. Уразаево

Суббота

с 8.00 до 11.00 ч.

9

Ямурзинский

МУДАРИСОВ                   Ильяс Раисович

с. Ямурзино  ул.Советская нечетная сторона с дома №1 по №59,четная сторона с дома №2 по №66

Здание сельского клуба д. Ямурзиноо

Суббота

с 13.00 до 16.00 ч.

10

Ямурзинский

САХИПОВ

Ильнур Илшатович

с. Ямурзино, ул. Советская, нечетная сторона с дома №69 по №101, четная сторона с дома №68 по №92,ул.Речная, нечетная сторона с дома №1 по №29,четная сторона с дома №4 по №16;д.Мадьяр, ул. Ключевая, нечетная сторона с дома №3 по №39, четная сторона с дома №18 по №20

Здание сельского клуба д. Ямурзиноо

Среда

с 13.00 до 16 .00 ч.

Последнее обновление: 17 февраля 2021 г., 08:18

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International