Пенсионный фонд досрочно выплатит пенсии гражданам, получающим выплаты через УФПС «Татарстан Почтасы»

3 апреля 2020 г., пятница

Клиентская служба (на правах отдела) в Агрызском районе сообщает, что осуществляется досрочная выплата пенсий, пособий и социальных выплат татарстанцам за апрель 2020 года.

Выплаты производятся ранее даты, установленной графиком доставки пенсий, в связи с этим, гражданам, получающим пенсии через УФПС «Татарстан Почтасы», просьба находиться дома, по адресу получения пенсии.

Напоминаем, прием в Пенсионный фонд ограничен, большинство услуг ПФР можно получить, не выходя из дома, на сайте ПФР или портале Госуслуг, оперативную информацию, а также консультации по вопросам деятельности органов ПФР - по номеру телефона Контакт-центра Клиентской службы (на правах отдела) в Агрызском районе: 074, (85551)2-29-58.

Соблюдайте режим самоизоляции, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!