В Агрызском муниципальном районе профилактика нарушений прав потребителей в режиме онлайн

26 мая 2020 г., вторник

В рамках  профилактики нарушений  прав потребителей,  практической методической и консультативной помощи, сотрудником  Набережночелнинского территориального органа Яппаровой Р.Д.  проведен обучающий онлайн-семинар для предпринимателей Агрызского района. Беседа с ними осуществлялась на платформе Zoom (https://zoom.us). В период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции это вынужденная мера. Вопросы коснулись как сферы защиты прав потребителей, так и сферы продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в период самоизоляции. Также разъяснен порядок обращения в территориальный орган в период самоизоляции, озвучены контактные данные.

Все участники дистанционного семинара получили компетентные ответы на волнующие их вопросы. Дистанционная форма работы будет продолжена.