Поздравляю вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!

8 июля 2020 г., среда

Поздравляю вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Этот праздник символизирует вечные ценности – счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми.

Крепкая, дружная, благополучная семья является основой здорового общества. И чем больше таких семей, тем богаче и сильнее станет наш район.

Особые чувства благодарности хочется выразить многодетным семьям и семьям воспитывающим приемных детей. И, конечно же, самого глубокого уважения заслуживают супруги прожившие вместе 50 и более лет, дающие нам пример неиссякаемой любви и верности.

От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

С уважением,

Руководитель Исполнительного

комитета Агрызского муниципального

района Республики Татарстан                                             А.Р. Валеев