Как разрешить земельный спор - на телеканале «Татарстан 24»

22 октября 2020 г., четверг

22 октября в 13.30 на телеканале «Татарстан 24»  в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные советы», посвященная вопросам нарушения земельного законодательства. Разъяснения по данной теме даст начальник отдела государственного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Аркадий Белкин.

Эксперт Росреестра Татарстана даст рекомендации, которые подскажут владельцам земельных участков, как действовать, если сосед захватил его территорию, а также как обезопасить себя от нарушителей земельного законодательства.

При этом каждый телезритель также может задать волнующий его вопрос. Для этого надо лишь набрать номер телефона горячей линии прямого эфира программы (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55.

Смотрите программу  с 13:30 до 14:00. Повтор  в 15:30 и 19:30; по субботам – 18:30; по воскресеньям – 13:30.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.