О вебинаре по привлечению финансирования с помощью инструментов фондового рынка

30 ноября 2020 г., понедельник

Во исполнение п. 11.4 протокола заседания Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Татарстан Отделение – Национальный банк по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует о запуске цикла обучающих вебинаров для представителей малого и среднего бизнеса.

Первый вебинар пройдет 1 декабря 2020 года в 11:00 (по московскому времени). На нем специалисты Банка России расскажут о том, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу и какой поддержкой государства можно для этого воспользоваться. Кроме того, слушателям предложат пошаговый план вывода компании на биржу и познакомят с реальными примерами выхода на торговые площадки небольших компаний.

Следующий вебинар, посвященный возможностям и преимуществам Системы быстрых платежей для предпринимателей, состоится 15 декабря 2020 года.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться по ссылке: proofix.ru/edu.