13 октября 2017 г., пятница

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Агрызском районе состоялось на базе красноборского приюта «Ласка».

На заседание кроме   членов комиссии были приглашены и директора школ. После знакомства с приютом участникам  мероприятия был предложен  фильм о жизни приюта.

В этот день и ученики   7А класса гимназии №1 под классным руководством Гульнары Гимаевой, члены родительского комитета посетили приют, встретились с воспитанниками, вручили им подарки.  На «празднике улыбок и добра» они пели, танцевали, инсценировали сказку.