Благоустройство русла реки Агрызки

20 октября 2017 г., пятница

В этом году в список работ на средства самообложения граждан включено еще одно новое и нужное дело – благоустройство русла реки Агрызки.

Хотя Молодежный парламент не раз выходил на субботники по очистке русла и берегов нашей Агрызки, этого мало!  Все мы хорошо знаем, что есть нерадивые граждане, кидающие мусор по берегам этого водоема. А сколько потом по весне его попадает в саму речку. Образуются заторы из веток и пластика.

Поэтому в этом году большое дело по очистке русла реки было поручено МУП «Управление строительства». Работники этого предприятия основательно чистили не только русло, но и берега – от мусора, разросшихся кустов. Участки возле мостов теперь не узнать. Теперь тут светло и просторно. Например, на этом фото – участок возле моста по ул.Казанской.
И даже в темное время суток не страшно идти по мосту, к которому уже вплотную приблизились было кусты.

Всего на благоустройство русла Агрызки потрачено 495729 рублей.

И не говори, что ничего не делается! Если любишь свой город – голосуй за самообложение!