Агрызская сборная по КВНу вышла в республиканскую лигу "Алга"

13 февраля 2018 г., вторник

В Казани прошел гала-концерт ежегодного XXIII телевизионного фестиваля КВН Республики Татарстан.

77 команд со всей республики съехались в столицу, чтобы подарить зрителю хорошее настроение и улыбки! А также доказать, кто лучше шутит. По итогу нескольких дней редактуры, сборная Агрыза - команда "САГА", попала в полуформат и показала достойное выступление, что дало ей возможность выхода и участия, в скором времени, в республиканской лиге КВН "Алга". Из всех выступивших команд КВН в эту лигу попало лишь 26, а в лигу "Республика" только 13. Примечательно, что было еще две команды, где играли агрызские ребята, но за другие города и ВУЗы, они прошли в лигу "Республика".

Почетными гостями мероприятия стали редакторы ТТО «АМиК» Дмитрий Шпеньков и Михаил Гуликов.