В Исенбаево на 93-м году ушел из жизни последний ветеран Великой Отечественной войны

19 июня 2018 г., вторник

В Исенбаево после долгой и продолжительной болезни на 93-м году ушел из жизни последний ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, наш дорогой отец Тютиев Сагит Фассахович.

Выражаем признательность всем, кто разделил с нами горечь утраты самого близкого нам человека, в частности заместителю главы района Ришату Нурисламову, военному комиссару Ильгизу Галееву, главе Исенбаевского сельского поселения Фанилю Сираеву, другу отца Вилину Шайхутдинову, постоянно навещавшего его в течении ряда лет.

Также благодарны врачу Исенбаевской амбулатории Альфие Бахтиевой, регулярно оказывавшей необходимую медицинскую помощь, имаму-хатибу Исенбаевской мечети Саетзяну Шарипову и служителям мечети за организацию религиозных процедур согласно мусульманскому вероисповеданию, всем односельчанам, принимавшим участие в погребении дорогого нам человека.

От имени родных и близких сын Ханиф.