марта 2017 г.

Что нужно знать о коррупции (памятки)

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет работников геодезии и картографии, которые 12 марта отмечают свой профессиональный праздник, официально утвержденный в 2000 году.

Наступила долгожданная весна и счастливые обладатели дач, садов и огородов уже живут в предвкушении загородной жизни, а может быть кто-то еще только мечтает обзавестись заветными «шестью сотками». Вновь становится актуальна тема «дачной амнистии».

Работа детской организации «ЭКОС» (Экология. Охрана. Спасение) вот уже на протяжении 18 лет тесно переплетается с деятельностью заказника «Кичке-Тан». Юные  экологи чистят родники, убирают мусор в лесу и по берегам реки Иж, устанавливают на деревьях сотни кормушек и скворечников, сажают деревья,  ухаживают за лесными культурами, собирают лекарственные травы. Они призеры экологических конкурсов  «Марш парков», «Зеленая планета».

Мы уже сообщали, что депутат Госдумы РФ Альфия КОГОГИНА во время своего делового визита в Агрызский район провела прием граждан.

Из поздравления Президента РТ Рустама Минниханова: «Вы – славное поколение победителей. С достоинством пройдя жизненные испытания, выпавшие на Ваш непростой век, Вы явили миру беспримерные образцы мужества и патриотизма, жизнестойкости и самоотверженного труда во благо родного Отечества. Мы восхищаемся и гордимся Вами».

Наши пенсионеры – участники темпо-турнира по шахматам и шашкам с зонального этапа, прошедшего в Елабуге, вернулись с победой.

Жительница Агрыза тоже чуть не стала жертвой телефонных мошенников.

В сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Когда поют мужчины», посвященный Международному женскому дню 8 марта.