апреля 2017 г.
понедельник

Уважаемые агрызцы! Прошлое города Агрыза и Агрызского района богато историческими событиями. Мы живет в районе, который вошел в летописи, дал миру просветителей, писателей, ученых, деятелей искусства, батыров труда и героев войны.

Работающие пенсионеры будут получать пенсию с учетом индексации после завершения трудовой деятельности. Порядок выплаты пенсий пенсионерам, прекратившим работу или иную деятельность, остается прежним – через три месяца после месяца увольнения**.

12.04.2017 в Менделеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан будет осуществлен личный прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по республике Татарстан полковником юстиции Масалимовым И.Г.

Сегодня нашему Агрызскому району 90 лет!

10 апреля в Казани стартует супер-финал 17-го Открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства "СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК -2017 " .

Жители Агрызского района проверили свою грамотность на "Тотальном диктанте-2017".

Согласно архивной справкив 2017 году муниципальной системе образования исполняется 90 лет и мы впервые открываем страницы про яркие имена в системе образования Агрызского муниципального района!

Роструд напомнил россиянам, как они будут отдыхать в этом году на майские праздники. Работающие граждане получили сразу три выходных дня на Первомай и еще четыре — на День Победы.

1 апреля начался очередной призыв граждан на военную службу.  Напоминаем, произошли некоторые изменения в статье Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

Рахматулин Анвар Мянсурович назначен руководителем МУП «Управление строительства» Агрызского муниципального района.