апреля 2017 г.
пятница

Районный дворец культуры принимал на Фестивале талантов отличников учебы, призеров олимпиад и конкурсов, спортсменов и активистов из школ района.

В центре Агрыза, возле Вечного огня, состоялся митинг, посвящённый 31-ой годовщине Чернобыльской аварии.

В Подростковом клубе "Ровесник" прошел Экологический квест "Мой родной Татарстан", активное участие в котором приняли учащиеся 8 класса Гимназии №1 . Мероприятие было направлено на формирование экологического сознания и чувства уважения к планете Земля, бережного отношения и любви к окружающему миру.

25 апреля в здании ЗАГСа состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении. Актовая запись под номером 100, думаем,  войдёт в историю не только молодой семьи, но и района. Гвоздевская Есения Андреевна стала полноправной гражданкой России.

«Считаю ваш форум, собравший делегатов из многих городов и районов Татарстана, представителей общественных и национально-культурных объединений, большим, знаковым событием для республики и России в целом. Татарстан по праву славится и дорожит своей древней историей, культурой и обычаями проживающих здесь народов, а главное – уникальными традициями доверия, взаимопонимания и гостеприимства, на которых издревле строятся отношения между людьми».

В 2016 году на территории садоводческих объединений произошло 350 пожаров, что на 5,74% больше по сравнению с 2015 годом. Количество погибших возросло в 2,2 раза и составило 11 человек (из них 1 ребенок), при этом снизилось количество травмированных людей при пожарах на 7,69 % и составило 14 человек. Прямой материальный ущерб от пожаров составил более 895 тыс. руб.

Меры пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

В отдел развития и координации внутреннего рынка  Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратилась жительница города   с жалобой в отношении  руководства бассейна.

Знание своих прав помогает найти выход из сложившейся ситуации, совершать правильные действия и испытывать удовольствие от приобретения долгожданной и дорогостоящей покупки. К примеру, приобретение автомобиля.