июня 2017 г.
вторник

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан рассмотрело предложения заместителя прокурора республики старшего советника юстиции М.Ш. Долгова по предотвращению дальнейших исковых требований ПАО «Газпром» и его территориальных организаций к гражданам о сносе строений, оказавшихся в зоне минимально допустимых расстояний (далее – МДР) до объектов трубопроводов, и сообщает следующее.

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» сообщает о запуске нового направления поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, клиентов банков, приостановивших операционную деятельность, признанных несостоятельными (банкротами) – услуги факторинга.

В Казани, на площадке Университета управления «ТИСБИ», состоялся финал республиканского этапа всероссийского конкурса «Ассамблея замещающих семей».

С начала операции «Нерест» в Татарстане межведомственные группы контроля за охраной объектов животного мира РТ изъяли более 300 километров браконьерских сетей, сообщает ИА «Татар-информ».