декабря 2017 г.
вторник

7 декабря с 8.00 до 12.00 в рамках Декады инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости.

Министерство экономики РТ, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово-промышленная палата Республики Татарстан проводит конкурс для представителей малого и среднего бизнеса "Предприниматель года. Золотая сотня -2017".

Кадряковский коллектив «Кадрек сем» принял участие в Третьем районном фестивале самодеятельного творчества «Уразай каеннары», который состоялся 2 декабря 2017 года в селе Уразаево.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери в Кадряковском СДК.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Центром «Форпост» совместно с помощником Главы Агрызского муниципального района РТ по противодействию коррупции Любовь Сергеевной Имановой была организована и проведена акция «Мы за мир без коррупции!»

25 ноября 2017 года в Старочекалдинском сельском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Мама! Имя золотое».

К Международному  дню борьбы с коррупцией в Подростковом клубе «Ровесник»  прошел час общения с учащимися седьмого класса «Как благодарить за помощь?» с участием заместителя  прокурора Агрызского района Ильнура Галимарданова.

Старочекалдинский коллектив «Сударушка» принял участие в III районном фестивале самодеятельного творчества «Уразай каеннары», который состоялся 2 декабря 2017 года в селе Уразаево.

В Кулегашском СП прошел субботник по санитарной очистке и благоустройству территории поселения.

На собрании обсудили вопросы сбора твердых бытовых отходов.