НОВОСТИ


12
февраля 2018 г.
понедельник

Жительнице села Исенбаево Хузиной Галие Лутфулловне сегодня исполнилось 90 лет.

15 февраля в Ледовом дворце "Спутник" состоится матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р.

9 февраля 2018  года  на территории  Шаршадинского сельского поселения прошли соревнования  «Лыжня России - 2018» . Она проводится ежегодно в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни. С каждым годом участников становится все больше и больше. 

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии». 

Ежегодно в Кадастровую палату по РТ обращаются  около  тысячи   татарстанцев, у которых права на дом, здание или сооружение возникли  еще несколько десятилетий назад и если были оформлены, то в соответствии с действующим тогда  законодательством.

Непростой, наполненный множеством событий 2017 год сегодня уже – часть истории. Вместе с ним завершилась третья сессия работы Государственной Думы Российской Федерации 7-го созыва. По традиции, мы подводим итоги во всех сферах жизни, чтобы двигаться дальше «от достигнутого». Депутатская деятельность – не исключение.

В сентябре 2017 года стартовал международный конкурс WSIS Prize 2018, проводимый Организацией Объединенных Наций. Республика Татарстан представила на конкурс государственную информационную систему «Электронное образование Республики Татарстан». С 29 января по 18 февраля проходит этап онлайн-голосования за лучшие проекты конкурса.

В феврале 2018 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов, направленных на реализацию творческих инициатив (далее – Конкурс) с объемом финансирования 275 млн. рублей.

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) доводит до сведения следующую информацию.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International