В Агрызском районе открылись участки для голосования на выборах Президента РФ

15 марта 2024 г., пятница

Голосование будет проходить в течение трех дней

Сегодня, 15 марта, по всей России в 8 часов утра стартовали выборы Президента Российской Федерации. В Агрызском районе свои двери открыли 46 избирательных участков: 16 – в городе, 30 – в сельской местности.

По словам секретаря территориальной избирательной комиссии Лилии Шариповой, все участки готовы принять избирателей.

С первых минут голосование проходит в активном режиме. На избирательных участках оформлены информационные стенды. Многие организуют чайный стол. Избирателей встречают концертными номерами артисты художественной самодеятельности.

Голосование будет проходить в течение трех дней и завершится в 20 часов 17 марта.

Если у вас возникли вопросы по выборам, можно позвонить по телефонам 22955, 21561, 22705.