В Агрызе осудили пьяного водителя

7 мая 2024 г., вторник

Ему назначено наказание

В Агрызе было рассмотрено дело в отношении гражданина Туканеева М.М., который сел за руль автомобиля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сообщает комиссия по безопасности дорожного движения исполнительного комитета Агрызского муниципального района.

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии Туканееву по статье 12.8, ч1 КоАп назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на 1 год и 6 месяцев.

Напомним, что в Агрызском районе работает анонимный бот-канал для поимки пьяных водителей. Основная цель создания канала – выявление нетрезвых водителей, обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Жители города могут сообщать информацию о правонарушителях напрямую в чат канала. Размещенная информация будет передаваться сотрудникам ГИБДД для оперативной поимки нарушителей.