27 февраля 2015 г., пятница

В Кучуковском сельском поселении состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Глава сельского поселения Р.А. Нурмухаметов, заместитель руководителя Исполнительного комитета Кучуковского сельского поселения А.Р. Тухватуллина вручили юбилейные медали на дому ветеранам, которые не смогли посетить мероприятие в сельском клубе. На сегодняшний день в Кучуковском сельском поселении проживает 1 участник войны, 36 тружеников тыла.

Вечером состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию сельского Дома культуры, на котором в торжественной обстановке были вручены медали ветеранам.

Просмотреть ФОТОРЕПОРТАЖ: