«Снежный патруль» - 2017

21 февраля 2017 г., вторник

Подростковый клуб «Ровесник» Агрызского муниципального района  в парке «Орешник» провел  ежегодную военно-спортивную игру «Снежный патруль», посвященную Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие учащиеся восьмых классов школ города. С приветственным словом к командам обратился член первичной организации ТРО ВООВ «Боевое братство Рафаэль Садыков: «23 февраля – это праздник тех,  кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину», пожелал удачи в состязаниях. Несмотря на метель,  каждый участник с достоинством преодолевал препятствия, чтобы внести свой вклад  к приближающейся победе.  Кубок завоевала команда школы №4. На втором месте  команда школы №2, всего с разницей в две секунды от победителя. На третьем месте – школа №3. Команду гимназии №1 подвел этап «Неполная сборка –разборка автомата», и они заняли четвертое место. Директор Подросткового клуба Ольга Афанасьева вручила капитанам грамоты и призы  и поблагодарила  руководителей за  хорошую подготовку  команд. Победитель этой  игры, команда школы №4, примет участие в районной военно - спортивной игре «Зарница» .