Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели, родители!

30 июня 2017 г., пятница

Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели, родители!

Сердечно поздравляю вас с окончанием средней школы. После окончания школы у вас начнется взрослая самостоятельная жизнь. Задачу перед всеми вами она поставит непростую – найти в этом бурном, стремящемся в будущее потоке свое место, свой пьедестал, свою нишу. Тот, кто знает и понимает, для чего живет, свое место найдет обязательно и правильно решит вопрос – Кем быть?

Школа вам дала не только необходимые знания, но и заложила основы личности, помогла раскрыть таланты и способности. Не останавливайтесь, продолжайте воспитывать в себе волю, готовность и умение преодолевать трудности, которые могут встретиться как при выборе   профессии,   так    и    в    трудовой деятельности.

Воспитывайте настойчивость в осуществлении жизненных планов. Только так вы сможете достичь цели, к которой стремитесь.

Сегодня нашему району необходи­мы люди с современным и разносторонним образованием, перспективным мышлени­ем, знанием новейших информационных технологий. Созидать наш район, нашу республику в будущем-ваша задача.

Но при этом, куда бы вас не занесла судьба, какую бы профессию вы не избрали, оставайтесь всегда достойными Агрызского района, который дал вам путевку в будущее. Пусть ваши учителя и родители гордятся вами.

От всей души   желаю  вам  здоровья, удачи и успехов во всех добрых начинаниях. В добрый путь!

Глава района                          В.В.Макаров